Аниме Пилоты звездных кораблей 2 сезон

Пилоты звездных кораблей 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Stâshippu operêtâzu
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Пилоты звездных кораблей 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он катается по всей Америке и подрабатывает наемным убийцей. Все начало происходить после несчастного случая, который произошел в результате столкновения его машины и выскочившего на дорогу оленя. Эта авария настигла его в маленьком городишке штата Минесота. В результате он заработал ранение головы, поэтому он отправился в больницу. Там Лорн знакомится с Лестером Нигаардом, который является страховщиком-неудачником. Он совсем погряз в своих комплексах и правилах, которые он боится нарушать. В него не верила даже собственная жена. Посетить больницу Лестер был вынужден после случайной встречи с бывшим школьным знакомым Сэмом Хессом, который еще со школьной скамьи был задирой и постоянно донимал Нигаарда. Лестер посетовал на свою жизнь и неудачу Малво, а тот выдвинул предложение убить Сэма. Он решил, что это будет решение дальнейших проблем несчастного страховшика. Лестер решил, что все это какая-то дурацкая шутка, а Малво принялся исполнять свое обещание и тихий городок наполнился жуткими ситуациями. Уилл Грэм отличный агент ФБР, он имеет репутацию отличного профайлера.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Ватанабэ
Актеры:
Николь Боума, Анна Каммер, Паула Линдберг, Кирби Морроу, Келли Шеридан, Ребекка Шойкет, Эндрю То, Эшли Болл, Пол Добсон, Табита Сен-Жермен
Продюсирование:
Сатоси Фудзии, Хидэки Гото

Дата выхода Пилоты звездных кораблей 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но от работы «в поле» он всегда отказывался. Он обладал невероятным талантом, он мог ощущать эмоции убийцы, которые тот оставлял на месте преступления и как будто проникал в сознание преступника. Но каждая медаль имеет две стороны и его второй стороной были ночные кошмары, вследствие этого – бессонница, а затем галлюцинации, которые толкали Уилла к безумным поступкам. Когда он проникал в позсознание очередного психа и пытался воссоздать минувшее преступление, Грэм ощущал, что он становится таким же монстром.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь