Аниме Японские народные сказки 7 сезон

Японские народные сказки 7 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Furusato saisei: Nihon no mukashi banashi
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Японские народные сказки 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тут должно быть все иначе, работать она должна на других основах, а заниматься только неизлечимыми болезнями, выводя медицину на новый уровень. Для управления такой лечебницей нужен и подходящий руководитель. Таким Бел посчитал хирурга Уолтера Уолеса. Его имя известно в медицинских кругах широко, он самый лучший специалист в своем деле, не боится трудностей. Правда, о нем ходят разные слухи и однозначного мнения о его личности сложить нельзя, но Белла это не останавливает и не пугает. Эти два гения должны работать над одним проектом, хотя найти общий язык им сложно, поскольку они из разных миров и вообще очень отличаются характерами.
Но, если уж они взялись за дело, то будут продолжать им заниматься, несмотря на все проблемы. Саша и Леся росли в бедной, но очень интеллигентной семье.

Фото и кто Режиссер:
Такуо Судзуки
Актеры:
Ёнэко Мацуканэ, Акира Эмото

Дата выхода Японские народные сказки 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девочки выросли и стали очень не похожи друг на друга. Леся- обычная девочка, которая считает главной составляющей жизни материальные ценности, а Саша- гордость родителей и большая умница, которая всего пытается добиться сама. Жизнь сестер координально меняется, когда умирают их родители. У Саши к тому времени уже появился ребенок, которого она оставляет на воспитание Леси, а сама отправляется на поиски счастья в Америку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь