Аниме Пламя Рэкки 2 сезон

Пламя Рэкки 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Recca no honoo
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 июля 2021
  • Будет ли продолжение Пламя Рэкки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В это время в России Леся становиться любовницей босса своего мужа и ее брак рушится. Теперь женщина остается одна на улице и без работы, но с маленьким племянником. Братья Сет и Ричард Гекко занимаются грабежами банков, за что и находятся в розыске. Назвать парней абсолютно адекватными и уравновешенными людьми сложно, особенно Ричарда. За ними по следу идут представители ФБР, а еще представители закона из Техаса – рейнджер Гонсалес и шериф МакГроу. Двое последних начинают работать еще более усиленно, когда обнаруживают несколько трупов в банке, который последним ограбили братья. Гекко планируют сбежать в Мексику, а по пути натыкаются на семью бывшего священника, живущую в трейлере. Преступники берут их в заложники, их домик на колесах оккупируют и направляются к границе. Когда они были в дороге, решили заехать в одно ночное заведение. Это оказался стриптиз-клуб, внутри которого, к несчастью для путешественников, сидела целая орава вампиров. Герои не сразу поняли, с кем они столкнулись, а когда они это осознали, то было уже поздно.

Фото и кто Режиссер:
Нориюки Абэ
Актеры:
Косукэ Окано, Хикару Мидорикава, Mariette Sluyter, Мотоко Кумаи, Кэрол Энн-Дэй, Оналеа Джилбертсон, Акико Хирамацу, Адам Хантер, Джонатан Лав, Юки Масуда
Продюсирование:
Jason Bergenfeld, Кэн Хагино, Seiji Horibuchi

Дата выхода Пламя Рэкки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь их задача в том, чтобы просто дожить до восхода солнца, при этом уничтожив как можно больше этих монстров. А противостоять вампирам не так и просто, особенно, когда они голодны... Фрэнк Рурк работает в полиции. Много лет назад он был юнцом, который только пришел на службу и свято верил, что нужно всегда и в любой ситуации действовать только по закону. Академию он закончил с отличием, у него была база знаний, но не было опыта практической работы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь