Аниме Время ёкай 6 сезон

Время ёкай 6 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Youkai Watch
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2022
  • Будет ли продолжение Время ёкай 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А уже через несколько лет он стал смотреть на свою работу немного иначе. Оказалось, что действовать законно получается не всегда, да и не всегда это нужно. Иногда намного эффективнее пойти против правил, которые он же и должен защищать, чтобы получить информацию и раскрыть дело, которое могло бы зависнуть на годы. Теперь Фрэнк умеет ловить преступников, используя при этом разные методы. Он стал настоящим профессионалом, которому под силу раскрыть любое дело. Он не боится рисковать, быть грубым, даже в чем-то жестоким, если это касается работы и быстроты ее выполнения. Главный герой привык работать один и справляться со всеми сложностями, но в один из трудовых дней ему дали напарника. Молодого человека зовут Кайл Крейг. Он очень похож на того юного Рурка, каким он только начинал работу в полиции. Кайл тоже считает, что действовать нужно только по закону... Как много у людей есть разных идей, но лишь единицы из них удается воплотить в жизнь.
Не у каждого хватит сил, денег и времени, да и внутреннего желания, чтобы преодолевать препятствия на пути к своей цели. Чаще всего, конечно, причиной нереализации даже отличной идеи становится отсутствие достаточного количества финансов. Именно о людях и идеях идет речь в данном сериале. Одним из действующих лиц является мужчина по имени Фил Раск.

Фото и кто Режиссер:
Синдзи Усиро
Актеры:
Майкл С. Пиццуто, Мари Пакуим, Сюй Вэньтин, Ая Эндо, Эцуко Кодзакура, Томокадзу Сэки, Харука Томацу
Продюсирование:
Ёсикадзу Бэния, Киёфуми Кадзивара, Такаси Иноэ

Дата выхода Время ёкай 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он не первый месяц занимается расследованием дела, в котором замешан один влиятельный и богатый человек, причастный к крупному финансовому преступлению. Фил разными способами пытается подобраться к мошеннику, например, через его сына, на которого он вышел как раз недавно. Раску казалось, что это хоть на шаг его приблизило к цели, но потом выяснилось, что сын с отцом давно не поддерживает отношений как раз из-за его грязных делишек. Одновременно с расследованием происходит и семейная драма, разрастающаяся с каждым днем все больше и ведущая к рождению новой идеи. Образовывается целая команда идейных людей, которые начинают зарабатывать деньги...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь