Аниме Небесное вторжение

Небесное вторжение
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tenkuu Shinpan
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Небесное вторжение можно узнать когда выйдет в России.

Помогают Джеку осуществить его благородную миссию совершенно неожиданные персонажи, как то шайка женщин преступниц, шериф, звездный ребенок Хэдиджей, присланный контролировать ход событий. События фильма происходят в начале 90-х. В то самое непредвиденное и опасное время, когда неприятности могли случиться с каждым. Главные герои картины – Аня и Митяй. Они никогда раньше не встречались и о существовании друг друга в этом мире даже не подозревали. Аня – практичная девушка, которая в своей жизни никому не доверяет, а если и доверяет, то с опаской. Митяй – романтичный меломан, который верит в настоящую дружбу и искренние человеческие чувства.Однажды молодые люди соглашаются на авантюру: Аня – с целью получения солидного гонорара, а Митяй – ради спасения лучшего друга.
В этот момент они даже не подозревали об опасности, которая ждет их впереди. Вскоре, ради спасения собственных жизней, Ане и Митяю придется пересмотреть свои жизненные принципы и, возможно, предать их. События фильма произошли в реальности, во времена, когда люди, рискуя собственной жизнью, познавали окружающий мир. Главными героями документальной ленты стали самоотверженные любители приключений, которые решили первыми покорить Гималайские горы.

Фото и кто Режиссер:
Масахиро Таката
Актеры:
Харука Сираиси, Дзюнъя Эноки, Юитиро Умэхара, Акира Сэкинэ, Сики Аоки

Дата выхода Небесное вторжение 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Отчаянные путники преодолевали все трудности и тяготы, встречающиеся на пути к своей цели.Одной из немногих гор Гималайской системы, позволяющих покорителям постоять на своей вершине, является Эверест, мысли о покорении которого много лет беспокоили Эдмунда Хиллари. По данным исторической справки мужчина является инициатором восхождения 1953 года.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь