Аниме Герой династии Цинь 2 сезон

Герой династии Цинь 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Qin xia
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Герой династии Цинь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но не тут-то было. Его прежней жизни, похоже, наступил конец. Протесты Андреа становятся все более мягкими и неуверенными. А тут еще эта симпатичная учительница физкультуры. Главным героем третьей части известного фильма является известный и выдающийся палеонтолог Алан Грант. Он в очередной раз принял решение слетать на остров динозавров, как и до этого он делал. Но очередное путешествие Гранта на остров Сорна, который прославился в других фильмах, осуществляется благодаря приглашению богатого бизнесмена. Экскурсия на остров должна была быть интересной и многообещающей. Для нее был снят целый самолет, который во время путешествия потерпел катастрофу, имеющую печальные последствия для всех, кто оказался в нем.
Далее начинается самое ужасное, Грант оказался в окружении очень опасных хищников в очередной раз. Ему нужно хорошо бегать, чтобы убежать от них, выжить и возвратиться к себе домой. Это не совсем просто сделать главному герою и тем, кто вместе с ним решил вернуться целыми невредимым домой. На острове они попали в настоящий ад. Им нужно приложить максимум усилий, чтобы выбраться из него. На этот раз ситуация усугубилась тем, что среди привычных динозавров появились новые, которые адаптировались к окружающей среде и превзошли по своей опасности и силе существующих динозавров. Это велоцерапторы.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Янь Ецяо, Цяо Шиюй, Фэн Шэн, Баому Чжунъян, Тэн Синь, Сяо Ляньша

Дата выхода Герой династии Цинь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они не только сумели овладеть речевыми навыками, но овладели интеллектом, благодаря которому революционно продвинулись в своем развитии. О том, что на острове живут и развиваются велоцерапторы, палеонтолог Алан Грант и предполагать не мог. Судьба еще раз его сталкивает со свирепыми и плотоядными животными, которые пришли из прошлого. Зрителям откроется ужасная и природная картина событий, которые происходят на острове во время очередной экскурсии, которая не предвещала ничего опасного.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь