Аниме Врач мистических болезней Рамунэ 2 сезон

Врач мистических болезней Рамунэ 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dr. Ramune -Mysterious Disease Specialist-
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Врач мистических болезней Рамунэ 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они не могут на нее насмотреться. Ребята стесняются заговорить с пышногрудой дамой, так как понимают, что они ничем не смогут ее заинтересовать. Ботаны решают, что нужно преподнести себя в другом свете, чтобы покорить красотку. Им нужно только победить неуверенность и массу психологических комплексов, которые складывались годами. Смогут ли они разобраться в своих чувствах и покорить барышню? Удастся ли школьникам разобраться в современных технологиях? Двое парней вынуждены разделять квадратные метры.
В 1879 году был объявлен турнир среди игроков в покер. Каждый азартный человек отправился в маленький отдаленный шахтерский городок, чтобы победить своих конкурентов и заполучить весь выигрыш. Разумеется, в результате останется один победитель, поэтому игра не обязательно должна проходить по правилам. Все гости города - совершенно отличающиеся друг от друга люди. У каждого имеются свои вкусовые предпочтения, некоторые особенности характера. Кто-то отличается от других вероисповеданием. Если один человек пойдет только на хитрость, то другие присутствующие игроки могут даже убить ради денег.

Фото и кто Режиссер:
Aho Toro
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Врач мистических болезней Рамунэ 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жизнь 80-летнего Жана простой не назовешь, но он гордится своими успешными детьми и тешится прекрасными внуками. Единственное, что омрачает его, так это съедающая его болезнь, которая высосала из него все силы и не оставила шансов на полное выздоровление. Лечение предстоит долгое и сложное, но изможденный организм не спасают даже сильные препараты, Жан чахнет. и так проходит несколько лет. Однажды герой осознает, что продолжать эту борьбу у него нет ни сил, ни времени, ни желания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь