Аниме Гэкидол 2 сезон

Гэкидол 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gekidol
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Гэкидол 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да только никто даже не предположил о том, что государственным исполнителям тоже может потребоваться защита от различного рода обманщиков. Клайтон Ридделл столкнулся с необычным явлением. Мужчине удалось избежать данной участи, к тому же он отыскал людей, что также сумели сохранить сознание. Теперь Клайтон спешит отыскать членов своей семьи, так как хочет убедиться в том, что родня не подверглась атаке, исходящей от мобильного устройства. Жену и сына он намерен отыскать с помощью друзей. В этой тяжелой операции предстоит неплохо поработать каждому человеку. Правда, не всех ждут радостные переживания от встречи. Ридделл намерен понять, как избавиться от неизвестной эпидемии.
Клайд – отец-одиночка, который после развода с супругой воспитывает двоих детей. Мужчина вместе с дочерью Эмили отправляется к соседям, которые на заднем дворе устроили ярмарку. Среди гор «барахла» девочка находит шикарную шкатулку, оформленную в винтажном стиле. Чтобы порадовать малышку, Клайд покупает эту безделушку, но, к сожалению, он еще не знает о последствиях этого добродушного поступка. Вскоре Эмили становится одержима винтажной шкатулкой и разговаривает по ночам с собственным отражением в зеркале, но отец из-за чрезмерной занятости не замечает странного поведения девочки.

Фото и кто Режиссер:
Сигэру Уэда
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Гэкидол 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Совсем скоро игнорировать происходящее будет невозможно. Однажды во время обеда, когда вся семья мирно трапезничала за огромным столом, Эмили неожиданно схватила лежащую вилку и вонзила ее в руку отца. Девочка и сама подозревает что-то неладное. Когда в один «прекрасный» день Эмили в ванной чистила зубы, с ней произошел очередной необъяснимый и жуткий случай. Анализируя ситуацию, Клайд понимает, что странности дочери связаны именно с появлением в их доме шкатулки, купленной на ярмарке. Супруга Клайда думает иначе, поэтому, полагая, что отец не умеет воспитывать детей, она забирает их себе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь