Аниме Да, я паук, и что с того? 2 сезон

Да, я паук, и что с того? 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    So Im a Spider, So What?
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Да, я паук, и что с того? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ехать они собрались на единственной имеющейся машине – «Волге» не первой молодости. Поехав в погоню, ребята не задумывались, почему вора несет именно туда – в Чернобыль, но готовы добраться даже до самой станции. Если это потребуется. Дорога от Москвы с каждой сотней километров будет все более трудной, но друзья не оставляют своих планов и движутся дальше.
Он стремится при помощи своей команды получить всю славу победителя предстоящей в ближайшие годы Олимпиады. Но его безумие незаметно для окружающих становится все более сильным. Дорогу крупной криминальной структуре во главе с влиятельным бизнесменом случайно переходит хрупкая Надя. Фактически эта организация специализируется на работорговле, поэтому ничего хорошего героиню не ждет – на нее объявлена настоящая охота. Каким-то чудом она выскальзывает из цепких лап преследователей, но это не решение ее проблем, ведь ей и дальше придется противостоять группе головорезов, а сделать это беззащитной девушке просто невозможно. Удача улыбается ей, когда она знакомится в баре с профессиональным наемным убийцей, который в паре с таким же профи готов дать отпор самому черту, не говоря уже о компании злоумышленников.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Да, я паук, и что с того? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не даром они на хорошем счету у правительства, заказы которого всегда выполнялись в лучшем виде. Несмотря на угрозу и вероятность нажить себе уйму неприятностей, напарники решают не бросать несчастную в беде. Война, которая им предстоит, обещает быть смертельно опасной, и остается только гадать – удастся ли героям выйти из этой передряги победителями? Дора – драматург тридцати трех лет, пришедшая к выводу, что мужчин с нее хватит, хватит всего, что не связано с ребенком, поскольку теперь ее цель забеременеть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь