Аниме Приоритет Чудо-яйца 2 сезон

Приоритет Чудо-яйца 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Wonder Egg Priority
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2022
  • Будет ли продолжение Приоритет Чудо-яйца 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но тайна оказалась на грани раскрытия. Действия фильма происходят в альтернативном будущем. После глобального эпидемии неизвестного вируса, многи страны оказались на грани уничтожения, в том числе и США, Одним из тех кому удалось спастись это - Англия. После эпидемии в целях защиты был утвержден диктаторский режим во главе с верховным канцлером Адамом Сантлером. С переходом на тоталитарный режим были утвержденны комендантские часы, всевласти правительства над людьми. Но однажды ночью в Лондоне появляется неизвестный борец за свободу в маске. Именно он пробуждает в головах людей мысль о свободе и заставляет встать их против системы. Действия фильма происходят во время Второй Мировой войны. Главный герой фильма - Стив Роджерс. Его брат уходит воевать на фронт. А сам Стив не проходит призыва из-за свой физической подготовки и слабого здоровья. Но сам он очень хочет служить в рядах армии и показать все на что он способен. И ему попадает такая возможность: он соглашается на участие в эксперименте, после которого он получает огромную силу. После совершения парочки подвигов, Роджерс становиться символом Америки и начинает бороться с самой страшной враждебной организацией, ГИДРА, управляет которым безжалостный злодей по имени Красный Череп. Действия фильма начинаются в 1959 году.

Фото и кто Режиссер:
Син Вакабаяси
Актеры:
Хана Такэда, Масатомо Накадзава, Юя Утида, Такахаси Хироки, Адзуса Тадокоро, Сюка Саито, Томори Кусуноки, Харука Сираиси, Каната Аикава, Hinaki Yano
Продюсирование:
Мито, Dé Dé Mouse

Дата выхода Приоритет Чудо-яйца 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

При праздновании открытия школы, каждый ученик должен нарисовать свое представление о будущем. Маленькой Люсинде не дают закончить свой рисунок, беспорядочный набор цифр. Все рисунки закрывают в контейнер и погружают в бетон. Люсинда исчезает с церемонии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь