Фильм Большой Стэн 2

Большой Стэн 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Big Stan 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июня 2021
  • Будет ли продолжение Большой Стэн 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он скрывает свое намерение от команды, тем самым доставляя им ненужные хлопоты. Но те узнают об его планах и пытаются помешать Джи, понимая, что это расследование может быть весьма опасным для него. В результате Хетти ничего не остается, как дать приказ об аресте Калена. Только вот что из этого получится? Благодаря им Лос-Анджелес может спать спокойно, ведь они всегда на смене и делают все возможное, чтобы обезвредить опасных преступников и спасти как можно больше невинных жизней мирных жителей.
В недалеком будущем, в 2080 году, известный ученый доктор решил провести уникальную выставку древних артефактов. Все проходило весьма успешно до тех пор, пока на выставку не ворвались киборги. Их целью было убийство доктора, но сделать им этого не удалось, ведь на помощь ученому сразу же бросился отважный инспектор Кодд. В этой кровопролитной схватке из-за стечения необъяснимых обстоятельств погибает супруга. После этого киборги скрылись, но инспектор был настолько зол, что в нем зародилась невероятная жажда мести. И тогда он решил, что он обязан отомстить этим жестоким существам за гибель своей супруги. Ему удается выяснить, каким будет следующий шаг этих киборгов. Они собираются вернуться обратно в прошлое, а именно в 2020 год, где они хотят завершить свое неоконченное дело – убить ученого, ведь в это время он был совсем еще ребенком, а значит, не сможет им противостоять. Кидд тоже решает отправиться за ними в 2020 год, чтобы их там уничтожить, и таким образом попробовать спасти жизнь своей супруги. Чем же доктор опасен для этих киборгов? Сможет ли инспектор восстановить справедливость и спасти не только знаменитого ученого, но и свою драгоценную супругу?

Фото и кто Режиссер:
Роб Шнайдер
Актеры:
Роб Шнайдер, Дэвид Кэрредин, Дженнифер Моррисон, Скотт Уилсон, Генри Гибсон, М. Эммет Уолш, Сэлли Кёркленд, Джексон Рэтбоун, Боб Сапп, Ричард Кайнд
Продюсирование:
Дэвид Хиллари, Тимоти Уэйн Петернел, Джон Шнайдер

Дата выхода Большой Стэн 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В недалеком будущем наука сделала серьезный шаг вперед и научилась создавать невероятные вещи. Сценарист расскажет о том, как великим умам удалось добиться прорыва в области не только генетики, но и трансплантологии. С этого момента научные работники прекрасно понимают, что смогут совершить разнообразные вещи и теперь с их помощью люди смогут обрести долгожданное бессмертие. Многие радуются такому открытию и восхищаются тем, что вскоре никому не придется умирать. Однако лишь небольшая масса осознает, что это первый шаг человечества в настоящую бездну. Для достижения, желаемого нужно провести несколько экспериментов. Прекрасно осознавая, что добровольно никто в этом участия принимать не станет, научные сотрудники решают пойти на незначительную хитрость. Они разрабатывают необычное новое шоу, участники которого, сами того не зная, будут «подопытными кроликами». Однако в самый нежданный момент все выходит из-под контроля и теперь, чем может обернуться эта затея, неизвестно. Много лет назад, одному из сотрудников было поручено спрятать в надежном месте некий артефакт.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь