Фильм Портал 2

Портал 2
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    The Gateway 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Портал 2 можно узнать когда выйдет в России.

Тихоеанский рубеж 2 – отличный экшен, долгожданное продолжение увлекательной саги и порция незабываемых приключений, который с нетерпением ждали все фанаты. Рецепт успешных фильмов предельно прост: нужно взять увлекательный сюжет, известную историю и добавить качественной компьютерной графики. Именно таким стал фильм Кролик Питер от Уилла Глака, создателя потрясающей романтической комедии Секс по дружбе. Но новая история рассчитана на зрителей всех возрастов. Экранизация книги Беатрикс Поттер получилась столь же волшебной, полной забавных моментов и потрясающих приключений, как и оригинальная история. Появление на экране потрясающего дуэта эффектной Холли Берри и мужественного Дэниэла Крэйга – настоящий подар для зрителей.
Хотя сюжет расовой драмы Банды Лос-Анджелеса, вышедшей в англоязычном пруте как Короли, не обещает романтических эмоций. Падать противостояние черных и белых, охватившее Лос-Анджелес в девяностые годы, взялась режиссер из Турции Дениз Гамзе Эргювен, для которой это была первая англоязычная работа. Поставить точку в извечном вопросе о том, существуют ли йети, взялась команда настоящих профессионалов. В горы отправляется новая экспедиция.

Фото и кто Режиссер:
Джон В. Сото
Актеры:
Джон МакФерсон, Ryan Panizza, Адам Ти Перкинс, Жаклин Маккензи, Бен Мортли, Хейли МакЭлхинни, Джаг Панну, Майлс Поллард, Шеннон Берри, Трой Кауорд
Продюсирование:
Джон В. Сото, Liam Borkovic, Полин Чан

Дата выхода Портал 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Так как по следу йети будут идти лучшие, сомневаться в успехе миссии невозможно. Команда из профессионального детектива и молодого ученого точно знает, на какие факты и признаки стоит обращать внимания, а какие – только отвлекают и уводят от главной проблемы. Мультфильм В поисках йети придется по вкусу не только юной аудитории. Следить за приключениями героев и расследовании загадочного приключения увлекательно всей семьей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь