Фильм Все и сразу 2

Все и сразу 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июня 2022
  • Будет ли продолжение Все и сразу 2 можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, он был плохим человеком, не таким как рассказывают истории. Робин не помогал обездоленным, но даже таких ему совесть позволяла грабить. Робин Гуд не останавливался ни перед чем, будь то старик или женщина, для него главным существовали только деньги и его мечты. Оказывается, каждый герой получил от своих родителей уникальные способности, о которых ранее даже не подозревал. Например, Гертруда Ройс осуществила путешествие назад во времени и подружилась с настоящим динозавром. Чейз Стэйн и Молли Хейз и вовсе считаются потомками мутантов-телепатов и одновременно безумных ученых. Как с таким можно смириться? Но никто не сможет сравниться с Каролиной Дин, ведь ее родители – настоящие инопланетные захватчики. Неужели она пришелец? Ребятам из сериала Ранэвэйс нужно для себя решить, готовы ли они пойти против собственной семьи в надежде на светлое и счастливое будущее. Возможно, кто-то из главных героев пойдет против своих друзей и примет сторону зла. Оказывается, в жизни животных в мультфильме «Зверопой» многое похоже, как и у людей.

Фото и кто Режиссер:
Роман Каримов
Актеры:
Андрей Муравьёв, Игорь Тарасевич, Александр Паль, Антон Шурцов, Андрей Галактионов, Ольга Возовая, Юлия Хлынина, Александр Шаляпин, Никита Ост, Артем Костюнёв
Продюсирование:
Александр Котелевский, Андрей Новиков, Дмитрий Нелидов

Дата выхода Все и сразу 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Особенно у творческих животных, у которых есть мечта добиться в своей сфере признания и известности. Это было не так давно, в городе, в котором живут сами животные. Они как и люди в наше время постоянно суетятся, у каждого куча дел, свои проблемы, работа, семья и немного бывает даже радостных моментов. Вобщем – отличий немного. Артистка барашек работает в местном театре, где девушка прекрасно поет и собирает на свои концерты полный зал зрителей. Во время ее выступления слышатся восклицания зрителей о ее прекрасном таланте, и такое для артистки лучше любых гонораров.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь