Фильм Близнецы 2

Близнецы 2
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Still/Born 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Близнецы 2 можно узнать когда выйдет в России.

Их все чаще стали называть лестными духами. Эти духи помнили, что на территорию где проживают люди им нельзя, но из-за своей глубоки обиды и на свою они также решили никого не пускать. Но с того времени как люди и темная сила разъехались, ни с одной стороны, ни с другой никто не нарушал договорённость до этого дня. Оказалось, что родителями Артура были король и королева их страны, и после смерти, никто не стал искать наследника, так как не знали о его существовании. Трон захватил лестью и обманом злой коварный придворный тиран Веригам, который узнав о наследнике, решил сделать все, чтобы убить его. Оказалось, что любимая девушка давно замужем, коллеги по службе постарели, да и сам Максим с трудом вливается в теперешний ритм жизни. А тот преступник которого очень долго детектив искал до сих пор ходит по свободе. Оказалось, что Италия готовила для Мэгги настоящий сюрприз. Она встретила свою давнюю любовь, мужчину по имени Лука.

Фото и кто Режиссер:
Брэндон Кристенсен
Актеры:
Ребекка Олсон, Шон Роджерсон, Грэйс Кристенсен, Джен Гриффин, Шейла Маккарти, Кристи Бурк, Майкл Айронсайд, Джесси Мосс, Дайян Снейп, Бриттани Аллен
Продюсирование:
Крис Болл, Кертис Дэвид Хардер, Колин Минихан

Дата выхода Близнецы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Саммер в это время позвонил ее парень, напомнив о том, что ждет ее и девушка решила все оставить и ехать назад домой. Но немного все это не обдумав, Саммер украла у Луки машину и его маму, старую, плохо слышащую женщину. Оказалось, подруги влюбились в одного мужчину и только тогда, когда в обеих чувства к нему стали сильнее, они признались друг другу в этом. Тогда же и поняли, что каждая говорит об одном и том же человеке. А после того, как погиб возлюбленный, и вовсе распалась их дружба. Оказалось, кто-то и для чего-то специально создал ее клон, и не один. Теперь у Сары стало намного больше проблем, чем раньше, все ей стоит выяснить. Нелегкий путь как для девушки выбрала Сара, нужно раскрыть это дело, чтобы понять что и как, но очень осторожно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь