Фильм Ультраамериканцы 2

Ультраамериканцы 2
  • Где снимали: США, Швейцария
  • Оригинальное название:
    American Ultra 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 августа 2022
  • Будет ли продолжение Ультраамериканцы 2 можно узнать когда выйдет в России.

Оказалось, большой демон из потустороннего мира хочет завладеть этим небольшим городком. Он делает все, что бы люди в нем посорились и поубивали друг друга, эму это только на руку. Всю эту информацию узнали местные экстрасенсы. Оказалось все же убийство видела Бэтвумен. Она то и рассказала о произошедшем всей команде погибшего героя. Это было большим ударом для них, так как Бэтмен был не только их предводителем, но и хорошим другом. Однако команде горевать нет времени, так как преступность этого города никогда не засыпает. Каждый день и час что-то происходит и со всем этим нужно им разбираться. А самое главное спасать людей. Оказалось во всех бедах юной девушки напрямую виноваты ее родители, которые посещали культную организацию и привлекли к этому своего ребенка. Позже отец дал согласие на проведение культных обрядов с девочкой и такие сеансы продолжались на протяжении долгого времени.
Анджела никому не рассказывала об этом, видимо девушка была очень напугана и первым человеком, которому доверилась девочка стал детектив Брюс. Однако этой истории не суждено было закончиться счастливо, ведь в скором времени Мадлен вновь возвращается в Париж, разочаровавшись в собственном выборе. Дело в том, что молодой муж постоянно изменяет супруге, но даже это обстоятельство не становится решающим, ведь любовь Мадлен не знает границ. Никто сильно не задумывается, какую цену каждый день платят люди, которые работают на страже порядка и занимаются ловлей преступников, их наказанием и обеспечением мирной жизни многих людей. Такие хранители порядка всегда ставят безопасность города и людей на первое место и больше ничего их не беспоит так сильно.

Фото и кто Режиссер:
Нима Нуризаде
Актеры:
Уолтон Гоггинс, Майкл Пападжон, Тони Хейл, Джесси Айзенберг, Конни Бриттон, Стюарт Грир, Билл Пуллман, Кристен Стюарт, Джон Легуизамо, Тофер Грейс
Продюсирование:
Дэвид Элперт, Энтони Брегман, Бриттон Риззио

Дата выхода Ультраамериканцы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Молодые, уже московские девушки, которые приехали порять столицу своими качествами и красотой, все вчетвером родились и жили в Саратове, и до того, как заселились в их новую квартиру в Москве друг друга не знали. Милые подруги, три прекрасные женщины, в которых очень хорошо сочетается и ум, и хозяйские качества, и отличное чувство юмора.

дней часов минут

Лента сообщений:
Му
Музаффар

Из тридцати участников победителем становится только один. Зак решает снять уникальный документальный фильм, продемонстрировав зрителям, насколько качественными могут быть самые страшные аттракционы. 2022 04 04

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь