Фильм Дичь 2

Дичь 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Freaky 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Дичь 2 можно узнать когда выйдет в России.

Вся эта идилия местами даже кажется нереальной, как будто из сказки, па зритель не узнает, что многие годы жизни с Владимиром Сергеевичем по жизни шла еще одна женщина, о которой его семья ничего не знала. Каждое утро он шел на работу намного раньше, чтобы повидаться со своей любовницей – секретаршей Элей. Удивительно удавалось все эти годы профессору скрывать это и быть убедительным в отношениях со своей женой, чтобы она ничего не заподозрила. Но однажды, все его плохие поступки в отношении родных людей, начали сказываться на нем самом – все от него отвернулись и дочь, и жена, и даже любовница, которая нашла парня своей мечты.
Когда схватка достигла критического предела и жизни самого Авраама угрожала опасность, за него заступился некто по имени Генри. Этот человек имел собственное жилье, а на досуге занимался спасением людей от вампиров. С этого момента Генри стал наставником и помощником Линкольна. Жизнь Авраама разделилась на две части: днем он занимался любимой работой, а ночью – охотился на вампиров. Вскоре Линкольн стал известным политиком и президентом Америки, но так и продолжал заниматься истреблением кровопийц.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Лэндон
Актеры:
Селеста О'Коннор, Николас Старгел, Митчелл Хуг, Эмили Холдер, Винс Вон, Дэна Дрори, Кэти Финнеран, Кэтрин Ньютон, Миша Ошерович, Келли Ламор Уилсон
Продюсирование:
Джейсон Блум, Кортни Андужар, Купер Самуэльсон

Дата выхода Дичь 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Вместе с капитаном Гундилович и его новыми солдатами состоящими из 28 человек. Эти молодые люди попали в батальйон по разным причинам и решениям судьбы, но теперь это не так важно, как та задача, которая лежит перед дивизией. Возле Вололамского шоссе они должны отправить немцев на их территории и не позволить зайти на территорию Москвы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь