Фильм Тупой и еще тупее 4

Тупой и еще тупее 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dumb and Dumber 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2022
  • Будет ли продолжение Тупой и еще тупее 4 можно узнать когда выйдет в России.

В не таком далеком будущем на Землю совершают нападение неизвестная инопланетная раса, которая решила поработить человечество. Для того чтобы спасти хоть незначительную часть земного населения на территории Лос-Анджелеса создают закрытую резервацию. Здесь создали тоталитарный режим правления, и людям жилось в таких условиях не очень просто, но попасть в лапы инопланетян им тоже не хотелось, поэтому они вынуждены мириться с такой нелегкой жизнью. В резервации жила и семья бывшего сотрудника ФБР Уилли, который был вынужден сотрудничать с диктаторской властью, ради того, чтобы его близкие и дальше находились в безопасности. Вот только в это же время он состоял в объединении сопротивления, которая собиралась развалить власть диктаторов. Однажды повстанческому полку удается узнать о том, что некоторые богатые семьи, до захвата Земли инопланетянами владели некими существами "Лазарь", которых создали в ходе секретных генетических экспериментов. Эти существа обладали неимоверной силой, были практически неуязвимыми, а также были очень преданными своим хозяевам. Бауман осознает, что только с помощью ее они смогут победить своих оккупантов, но вот только где теперь их отыскать.
В непроходимых джунглях возле реки Параны творятся ужасные вещи.

Фото и кто Режиссер:
Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Актеры:
Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриша Френч, Элизабет Купер
Продюсирование:
Риза Азиз, Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

Дата выхода Тупой и еще тупее 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Кому-то понадобились земли местных деревенских жителей и теперь их попросту изживают со свету, чтобы заполучить желанный земельный участок. Но люди, прожившие тут всю свою жизнь, не желают сдаваться. Противостоять врагам силой им не удается. Количество погибших постоянно растет. Местные обращаются с мольбами к речному духу, что помогал их предкам. Может быть это и совпадение, да только из джунглей после дивного обряда подошел молодой мужчина, который сообщил о своих намерениях сражаться за зеленые края с безжалостными завоевателями. Но с благой ли целью на самом деле появился незваный гость? У Макса уже имеется горький опыт общения с людьми, поэтому он выбирает одиночество. Скитаясь по бескрайним пустыням, молодой мужчина встречает колону бунтарей, которые действуют под руководством их жестокого и строго военачальника Фороса. Он понимает, что в данной ситуации лучше не сопротивляться и присоединиться к этим безумцам. Их цель - сбежать из Цитадели, которая страдает от тирании властного Несметного Джо. Эти ребята похитили у него нечто весьма стоящее, и теперь коварный военачальник готов натравить на них всех своих воинов, чтобы догнать смелых мятежников. Как поведет себя Макс в этом неравном бою?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь