Фильм Ужасающий 2

Ужасающий 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Terrifier 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2022
  • Будет ли продолжение Ужасающий 2 можно узнать когда выйдет в России.

Это история в сериале «40+ или геометрия любви» о трех милых женщинах, очень разных и не похожих друг на друга. Их зовут Алина, Маша и Таня. Они обратились к гадалке, чтобы та рассказала, какая каждого из них ждет жизнь.
Та рассказала каждой в подробностях, что их ждет в будущем и теперь, как будто, специально, все пошло совсем по-другому и не так, как нагадала вещунья. Одна из них, Алина устала от своих отношений с мужем, который не может уделить ей времени. Женщина перестала чувствовать себя с ним любимой и желанной, а все потому, что Алина сама является для него крепким тылом, опорой и надежным человеком в непростой период жизни. Дело в том, что муж Алины, гений, который стремится к своим открытиям и новшествам. Даже самая сильная женщина, безмерно любящая своего мужа не застрахована от мимолетной слабости. Так произошло и у Алины, девушка просто не выстояла перед напором комплиментов, внимания, подарков и ощущения себя привлекательной и желанной женщины, которые ей подарил мужчина, с которым Алина познакомилась не так давно. Теперь девушка считает себя предательницей, ведь она полюбила совсем другого мужчину. У Маши немного другая ситуация в жизни – карьеристка и сильная волевая женщина, которая была убеждена, что сможет прожить сама без мужчины, сейчас все ее мысли заполнены одним человеком, ее первой любовью, которую забыть она не может.

Фото и кто Режиссер:
Дэмиен Леоне
Актеры:
Фелисса Роуз, Gilbrando Acevedo, Дэвид Ховард Торнтон, Эми Русс, Тамара Глинн, Лорен ЛаВера, Оуэн Майр, Griffin Santopietro, Саманта Скаффиди, Сара Грэйс Сандерс
Продюсирование:
Стивен Делла Салла, Фил Фальконе, Джейсон Ливи

Дата выхода Ужасающий 2 в хорошем качестве

Отзывы:

А Татьяна вроде и создала вместе с мужем «идеальную семью», но на самом деле, у них не получается обзавестись ребеночком, а это очень сильно печалит девушку, до душевной боли. Но у каждой из них появится такой явный шанс в жизни, благодаря которому они смогут все изменить. Главное им воспользоваться. Это история в сериале «Квартет» о небольшом городке, в котором, как и в большой столице можно найти огромное количество талантов, живущих в людях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь