Фильм Тупой и еще тупее 3

Тупой и еще тупее 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dumb and Dumber 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 января 2021
  • Будет ли продолжение Тупой и еще тупее 3 можно узнать когда выйдет в России.

В нем рассказывается о тех парнях, которые нашли смысл своей жизни в таком виде спорта, как хоккей. И совершенно не страшно, что они абсолютно не умеют в него играть, главное — это желание. Каждая игра этой команды сразу же превращается в настоящий фарс, едва они выходят на лед. Им не удалось выиграть ни одного соревнования. Однако герои не отчаиваются. Они считают, что их одержимость хоккеем, терпение и упорство, обязательно поможет им достигнуть желанной цели. У каждого персонажа сериала имеются собственные проблемы, которые не ограничиваются только спортом. Так у героя сериала по имени Пол довольно надоедливые родственники, которые никак не оставляют парня в покое и не дают устроить ему личную жизнь. Его дедушка часто звонит в тот момент, в который звонить совершенно не следует. Не отстают в чудачествах и другие члены семьи. Не менее интересные дела творятся и у других персонажей. В центре сюжета аристократическая обеспеченная семья. А живут они в роскошном большом особняке в Рой-Айланте. Режиссеры предлагают зрителям вернуться на сто лет назад и все для того, чтобы мы в который раз убедились, что избалованные и нагловатые дети богатых родителей ничуть не меняются со временем, они и в те времена были точно такими же. Представителей высшего общества характеризовали такие качества как эгоизм и к тому же достаточно низкие поступки. Главными персонажами сериала являются Беатрис и Лилина.

Фото и кто Режиссер:
Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Актеры:
Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриша Френч, Элизабет Купер
Продюсирование:
Риза Азиз, Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

Дата выхода Тупой и еще тупее 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Они в Род-Айленде известны под своими фамилиями. Им не приходится постоянно думать про то, где же достать денег, поскольку их всегда очень много. Очаровательным девушкам приходится частенько бывать на различных светских раутах. Однако их всегда беспокоит только их внешность. Они очень любят проводить свое время на различных вечеринках. Однако не только танцы их увлекают на подобных мероприятиях. Девушки даже бывает, что выпивают там и употребляют наркотики.
В нем рассказывается о событиях, происходящих в одном из самого красивого города Америки. Лос-Анджелес только на первый взгляд кажется мирным, а если копнуть глубже, то это пристанище самых опасных преступников, бандитов и террористов. Именно в таких условиях приходится работать специальному подразделению полиции, где трудятся настоящие профессионалы своего дела. Центральные персонажи сериала — это Джин и Сэм Ханна, которые являются напарниками. Они доверяют друг другу и знают, что в случае опасности напарник всегда поможет. И первая серия сразу же подтверждает это правило. Мужчина решает начать независимое расследование, с целью найти Аркадия Колчака, которому, как он думает может угрожать опасность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь