Фильм Путешествие 3

Путешествие 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Journey 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Путешествие 3 можно узнать когда выйдет в России.

Хозяевами компании являются Мэл Иварсон, опытный старый школьный пилот, с Бобби Мартином, сыном скончавшегося партнёра Иварсона. Действие сериала Арктический воздух происходит в Йеллоунайфе, а также высоких арктических широтах, которые лежат за ним. Здесь суровый мир, неизведанный край, дикая местность с очень непростым климатом. Это жизнь безо всяких страховок и ежедневный риск. Это сериал об отчаянно храбрых лётчиках, которые совершают свои полёты на грозных военных и лёгких спортивных самолётах и отправляются в ежедневные рейсы на север.
Тут всё проникнуто неповторимой атмосферой игры контраста и непередаваемого риска, которых точно нет больше нигде. Прямо через арктическую суровую атмосферу пробивается дух умопомрачительных приключений. Кроме того, здесь идёт повествование о семье и о социуме. Данное произведение повествует, полностью концентрируя наше внимание на извечном вопросе бытия, который до сих пор беспокоит философов: о нашей жизни, о нашей сущности, рассматривая её сквозь неповторимо трагичную призму северной Канады. Апокалипсис может прийти на Землю в разном обличье – от массовых превращений людей в кровожадных тварей или появления злобных пришельцев-захватчиков до более достоверных, таких, как природные катаклизмы или войны с применением ядерного оружия.

Фото и кто Режиссер:
Эрик Бревиг
Актеры:
Джейн Вилер, Брендан Фрейзер, Джанкарло Кальтабиано, Сет Майерс, Джош Хатчерсон, Жан Мишель Паре, Гарт Гилкер, Фрэнк Фонтейн, Анита Брием, Каньехтио Хорн
Продюсирование:
Бо Флинн, Кейл Бойтер, Unjoo Lee Byars

Дата выхода Путешествие 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Идет вторая половина две тысячи десятых и человечество внезапно осознает тот страшный факт, что на Земле прекратилось практически воспроизводство человека. Сначала был довольно быстрый рост числа бесплодных женщин, но он не вызвал большой тревоги. Зато за весь 2019 год было зарегистрировано всего лишь шесть случаев рождения детей. А в следующем году еще хуже – ни одного новорожденного на все население планеты. Так же оказывается и в следующем году, и в нескольких следующих.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь