Фильм Одноклассники 3

Одноклассники 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Grown Ups 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 августа 2022
  • Будет ли продолжение Одноклассники 3 можно узнать когда выйдет в России.

Паника, которую невозможно остановить и крайне мрачные перспективы – вот в какой обстановке стало известно, что в лаборатории были оплодотворены ровно сто женских яйцеклеток. Это чудо было сделано Элисон Леннон, молодой ученой - исследователем. Но естественно, что такое не могло просто остаться вне круга интересов политиков. А лаборатория будет признана особой ценностью и переходит под контроль правительственных сил.
И первой жертвой махинаций предстоит стать самой Эллисон – ее просто вышвырнут с работы и лишат доступа к лабораториям. Этим она обязана своему шефу Дериусу Хейсу. Он руководит Комиссией Фертильности. Ведь никто не смог предусмотреть, что она сама выкрадет из лабораторного хранилища одну их ста яйцеклеток. Но что будет с ней дальше? Или с Кайлом Уокером, он старается спасти своего сынишку, как раз одного из последних шести рожденных на земле, которого хотят отнять - неизвестно. Аня с детства дружила с Артемом. Ей нравилось общаться с этим любознательным мальчиком. Вскоре дети повзрослели, и отношения плавно перешли на новую стадию. Влюбленные молодые люди не теряли время и коротали его вместе. Только завистливые приземленные люди не желают никому счастья и хотят помешать этой паре, да и родители школьников не особо жалуют выбор детишек. Вскоре им пришлось на время расстаться, но Артем все также приходит к морю, чтобы вспомнить детство и данные обещания.

Фото и кто Режиссер:
Деннис Дуган
Актеры:
Кевин Джеймс, Дэвид Спейд, Майя Рудольф, Джойс Ван Паттен, Сальма Хайек, Адам Сэндлер, Крис Рок, Роб Шнайдер, Мария Белло, Эбони Джо-Энн
Продюсирование:
Джек Джиррапуто, Адам Сэндлер, Бэрри Бернарди

Дата выхода Одноклассники 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Он говорил, что сможет построить для Ани лестницу в небо и никак не ожидал, что будет вынужден расстаться с любимой девушкой. Всяческие семейные проблемы вновь сведут их в родном городе. Аня и Артем дружили еще в детстве. Повзрослев, ребята поняли, что чувствуют нечто более сильное друг к другу. Да только завистливые люди всегда были помехой для счастливых влюбленных. Артему пришлось расстаться со своей подругой юности, несмотря на то, что он поклялся ей в любви на берегу моря и пообещал построить лестницу в небо. Череда неприятностей вновь свела их вместе. У девушки умерла мама, а у молодого человека погиб отец в автокатастрофе. Родители никогда не хотели, чтобы Аня и Артем были парой. Но разве теперь им может кто-то помешать?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь