Фильм Гайвер 3

Гайвер 3
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Guyver 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2022
  • Будет ли продолжение Гайвер 3 можно узнать когда выйдет в России.

Остались ли сильные чувства у каждого из героев? Аня всю жизнь обитала в деревне и мало разбирается в жизни городских. Она даже не смела предположить, что у нее где-то имеется сестра-близнец. Яна проживает в городе и является частью актерской труппы. Многие зовут ее бездарной. Только на этот раз ей предстоит выступить в новой роли и блистать в образе доярки. Съемочная группа перевозит декорации в деревню, где и обитает Аня, что знает наверняка о тяжелой работе и как это работать дояркой. В это мгновение девушкам, которые не знали о жизни близнеца, предстоит увидеться. Вполне вероятно, что это знакомство станет полезным для них обеих. Сможет ли Аня помочь сестренке со съемками в комедийном фильме? Аня Ксенаки выросла в приличной семье одесситов, но теперь связалась со своим новым знакомым Аркадием Сотниковым, который всем заправляет в криминальной группировке. Девушку привлекает подобная романтика и постоянный риск. Она отчаянно решает помочь своим друзьям и любимому, а потому участвует во всех авантюрах. Вскоре Аня и сама начинает продумывать планы грабежа и разбоя. Они оказываются весьма изощренными. Аркадий принимает внимание подружки, но в город возвращается ее бывший возлюбленный из Москвы.

Фото и кто Режиссер:
Скримин Мэд Джордж, Стив Ванг
Актеры:
Дебора Горман, Джимми Уолкер, Джек Армстронг, Джонни Сайко, Грег Йюнг Пайк, Майкл Берриман, Питер Спеллос, Марк Хэмилл, Спайс Уильямс, Вивиан У
Продюсирование:
Брайан Юзна, Аки Комине

Дата выхода Гайвер 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Отношения Ани с Николаем не складывались. Родители парня посчитали ее недостойной партией. Теперь, когда парень работает в уголовном розыске и будет заниматься расследованием по сути ее преступлений, девушка готова вновь доказать свою любовь, но делает это весьма странно. Аня начинает вести двойную игру. Анхела Видаль – телевизионный репортер, только начинающий свою карьеру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь