Фильм Судьба Ночь схватки Прикосновение небес 4

Судьба Ночь схватки Прикосновение небес 4
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - IV
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2022
  • Будет ли продолжение Судьба Ночь схватки Прикосновение небес 4 можно узнать когда выйдет в России.

Этот вор наполнил весь двор своими велосипедами. В доме, в котором Антуан работает консьержем, живет одна женщина по имени Матильда( она тоже своего рода объект наблюдения Антуана). Матильда проживает на верхнем этаже дома вместе со своим мужем. Совсем недавно Матильда вышла на пенсию. Как-то в своем доме она обнаружила, что стена дает трещину. По началу, это ее просто беспокоило, но потом это беспокойство превратилось в панику и ужас. Матильда начала думать, что здание рано или поздно просто рухнет. Матильда начала думать о своей жизни, появилось одиночество. Но тут ей на помощь приходит Антуан и пытается стать ее другом, но получиться у него это или нет, будем в Женщина во дворе ы хорошем качестве. Антуан в свои сорок лет имеет неплохую карьеру в музыкальной сфере, кажется он достиг того, чего хотел, но совершенно внезапно он решает все резко изменить. Причины этого можно Женщина во дворе 2014. Музыкант бросает свою работу и прощается со своей вполне успешной карьерой. Ему все наскучило, и он уже не получает нужного удовлетворения. Резкая перемена в жизни, это то, что ему нужно. Несколько дней мужчина скитался по городу, пока не набредает на один из старых многоэтажных домов.

Фото и кто Режиссер:
Томонори Судо
Актеры:
Норико Ситая, Дзёдзи Наката, Аяко Кавасуми, Дзюнъити Сувабэ, Рикия Кояма, Нориаки Сугияма, Томокадзу Сэки, Маи Кадоваки, Кана Уэда, Нобутоси Канна
Продюсирование:
Хикару Кондо

Дата выхода Судьба Ночь схватки Прикосновение небес 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Антуан в корни меняет свою профессию, из музыканта мужчина превращается в консьержа жилого дома. Такое перевоплощение слегка непривычно для бывшего музыканта. Работа консьержем вовсе не кажется ему скучной, наоборот ему интересно наблюдать со стороны за жильцами. Он словно становится зрителем в театре: знакомится с характером персонажей, их ролью в жизни, а иногда удается заглянуть и поглубже.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь