Фильм Бараны 2

Бараны 2
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Rams 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Бараны 2 можно узнать когда выйдет в России.

Анна – монашка из Польши, которая закреплена за католической церковью. В свои 25 лет она никогда не покидала родной город, но ей необходимо посетить Индию согласно миссии католического прохода. Где-то высоко в гималайских горах ее ожидают люди с другими традициями и со своей религией. Анна готова к знакомству с новым окружением, хотя и боится незнакомых людей. Перед ней открываются новые перспективы. Индийские монахи обучают ее тому, что могут сами. К примеру, они могут видеть ауру человека после определенного комплекса процедур. Анне интересна чужая жизнь, но адаптироваться с этими людьми довольно сложно. Анна состоит в браке с Вадимом, который на много лет старше ее. У него уже есть взрослый сын. Правда, парень редко бывает дома, поскольку проходит обучение в Лондоне. На каникулы Егор все же решает вернуться домой.

Фото и кто Режиссер:
Джереми Симс
Актеры:
Уэйн Блэр, Ашер Кедди, Леон Форд, Майкл Кейтон, Миранда Ричардсон, Уилл Макнил, Трэвис МакМахон, Ашер Ясбинчек, Сэм Нил, Хейли МакЭлхинни
Продюсирование:
Джанелл Лэндерс, Эйдан О'Брайан, Джорджина Айлс

Дата выхода Бараны 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он невзлюбил свою мачеху, так как полагает, что женщина нуждается лишь в отцовских деньгах. Молодой человек хочет вывести женщину на «чистую воду», но Анна продолжает верить, что у них в семье все наладиться, а отношения с пасынком будут дружеские. Разница в возрасте не позволяет Вадиму посмотреть на свою супругу иными глазами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь