Фильм Всем парням С любовью

Всем парням С любовью
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    To All the Boys: Always and Forever
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Всем парням С любовью можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре в их дом вторгаются неизвестные парни в масках. Они похищают Анну, а Мэтта заковывают в жилет и бросают дома. Мужчине необходимо следовать инструкциям похитителей, что связываются с ним через телефон. Ему нужно донести жилет некому Дмитрию. Если же Мэтт не сможет это сделать по какой-либо причине или совершит ошибку и обратиться в полицию, то Анну убьют. У заложника обстоятельств есть лишь сутки, чтобы проделать путь через весь Лондон. Анна Экланд живет вместе со своим мужем и редко когда выходит из помещения дома. Женщина никогда не думала на тему существования каких-нибудь потусторонних сил, пока не столкнулась с подобным самолично. Супруг сразу же заметил очевидные перемены во взгляде и манере поведения Анны. Вскоре с ней случается необъяснимый срыв. Супруг решает обратиться в монастырь, полагая, что так подскажут, что за странный недуг у его возлюбленной. Проповедники решают провести обряд экзорцизма. Только Анна меняется в обличии буквально за несколько минут. Ее кожа покрывается темной пленкой, а зрачки расширяются. Помогут ли женщине изгнать чудовищного демона?

Фото и кто Режиссер:
Майкл Фимоньяри
Актеры:
Момона Тамада, Кайла Дорксен, Джанел Пэрриш, Мадлен Артур, Лана Кондор, Лиза Дурупт, Сарайю Блю, Rish Shah, Ной Сентинео, Эмилия Баранак
Продюсирование:
Крис Фосс, Мэтт Каплан, Aubrey Bendix

Дата выхода Всем парням С любовью в хорошем качестве

Отзывы:

Анна Попова очень молода и по-настоящему красива, а ко всему этому еще амбициозна, и хочет много денег и свободы. Но деньги принадлежат ее супругу, состоятельному и преуспевающему предпринимателю, ведущему дела в столице. А значит и о полной свободе Анне приходится только мечтать. Юрий не собирается передавать ей деньги и дела. Ждать естественной кончины нестарого мужа – Анна не может тратить впустую столько времени, а развод оставит ее без средств.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь