Фильм Фанат 3 Возвращение малыша

Фанат 3 Возвращение малыша
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Фанат 3 Возвращение малыша можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре они уже беседовали с любознательными американцами. Когда ученые согласились вернуться на Родину, чтобы провести экскурсию, то случайным образом активировали одного солдата. Во все времена велась битва добра со злом. Многие истории рассказывают о стремлении захватить власть и управлять миром. Вот и эту историю нужно посмотреть, потому что она повествует о сражении разумных роботов с других планет, которые легко трансформируются в любую технику. Этих разумных роботов-трансформеров называют Автоботы и Десептиконы и вели они войну за Вселенную. Десептиконы стремятся захватить могущественную Великую Искру, которая является ключом к верховной власти. Судьба Галактики находится в опасности, ведь при неправильном использовании ключа начинается гибель всего живого. Автоботы стоят на стороне добра, поэтому они прилетают на Землю, чтобы не допустить захвата Великой Искры Десептиконами. Могущественный ключ, который способен как сохранить мир, так и разрушить Вселенную, находится в руках беззаботного и совсем юного парня по имени Сэм Уитвикки. Совсем обычный и ничем не отличающийся от других ребят, Сэм даже представить себе не мог о том, какой артефакт он хранил. Юноша учится в школе, весело проводит время с друзьями и дружит с девушкой Микаэлой и вдруг оказывается вовлеченным в сражение добрых роботов Автоботов и сил зла Десептиконов. Десептиконы Френзи и Бэррикэйд начинают искать хранителя Великой Искры Сэма.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Малай, Юрий Спиридонов
Продюсирование:
Олег Багров, Илья Шерстобитов

Дата выхода Фанат 3 Возвращение малыша в хорошем качестве

Отзывы:

Автобот Бамблби трансформируется в автомобиль Chevrolet Camaro, и Сэм покупает обычный на вид автомобиль, не подозревая что это робот. Когда Сэм становится свидетелем трансформации автомобиля в робота, он пытается убежать от страшного чудища.
Вот и в фильме Снегурочка зрители познакомятся с еще одной молодой и провинциальной, наивной девушкой, которая решила отправиться покорять большой город. Чаще всего молодежь старается поехать, конечно, в Москву.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ол
Олексій Ревенко

Он часто задавал матери вопрос, где делся отец, на что женщина просто прятала глаза и только пожимала плечами. Пожалуйста, поскорее выложите в Интернет. 2022 09 18

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь