Фильм Мачете 3

Мачете 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Machete 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Мачете 3 можно узнать когда выйдет в России.

Но в столице многие приехавшие девушки, которые не привыкли к условиям мегаполиса, попадают на «обед» ко крепко стоящим уже на своих двоих гражданам. Но наша героиня не поехала в Москву, ее пунктом назначения стал Санкт-Петербург. Когда Светлана приехала в северную столицу России, прекрасный город на Неве, она познакомилась с приятным молодым парнем, которого сильно полюбила. Избранник нашей героини оказался представителем элитной золотой интеллигенции Питера. Парень тоже полюбил Светлану, и их любовь приобрела силу разрушительного урагана, ничего не замечая вокруг, и сметая на своем пути все преграды. Такая любовь должна привести к торжественной свадьбе и венчанию у алтаря, либо к жестокому расставанию. Но, что ждет героев будем Снегурочка с большим интересом. Светлана работала на катке, каждый раз надевая костюм Снегурочки. И действие фильма происходит накануне встречи Нового года и празднования Рождества Христова. Любимым человеком нашей героини был профессор Нечаев – культурный деятель, занимающийся историей архитектуры.

Фото и кто Режиссер:
Этан Маникис, Роберт Родригес
Актеры:
Шей Уигэм, Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Роберт Де Ниро, Джефф Фэйи, Джессика Альба, Стивен Сигал, Чич Марин, Дон Джонсон, Линдси Лохан
Продюсирование:
Роберт Родригес, Рик Шварц, Ашок Амритрадж

Дата выхода Мачете 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Однажды начальство поручило ему изучение и реформирование старинной части его родного Санкт-Петербурга. От безумной своей любви молодая провинциалка не может ничего потерять, а профессор, обладающий безупречной репутацией, который всегда был неподкупным чиновником, после связи со Светланой, стал потихоньку терять солидный статус.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь