Фильм Нечто 3

Нечто 3
  • Где снимали: Канада, США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Thing 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 октября 2021
  • Будет ли продолжение Нечто 3 можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре в большой семье появляется внук Вася с врожденным заболеванием. Аутизм конечно же страшный диагноз и Никита в облике отца не может с этим справиться, он уже смирился вместе со своей супругой, зато бабушка продолжает заниматься образованием малыша. Наконец-то Вася смог выучить несколько слов. Дочь Нина тоже решила подкинуть порцию переживаний, а вскоре и с супругом начали происходить странные вещи. Все оказалось банально просто, у Павла другая женщина. Вирус, который стал причиной появления зомби на Земле, стремительно распространяется по планете. Джерри тем временем пытается разузнать обстановку среди немногочисленных людей, которым удалось выжить. Жаждущие крови «живые мертвецы» - это теперь вполне реальная проблема человечества. Они практически бессмертны, а любая царапина, сделанная зомби, мгновенно превращает обычного человека в монстра, поэтому Джерри нужно спешить с ответами. Зомби захватывают города один за другим, ведь этими монстрами правит чувство голода. Пока оборотни ищут, чем бы подкрепиться, все мировые государства объединяют усилия, чтобы остановить масштабное нашествие зомби.
Это ему нужно было не для того чтобы весело проводить время, а потому что он искренне хотел оказывать помощь людям и спасать им жизни.

Фото и кто Режиссер:
Маттис ван Хейниген мл.
Актеры:
Тронд Эспен Сейм, Ким Баббс, Эрик Кристиан Олсен, Джоэл Эдгертон, Пол Браунштейн, Ульрих Томсен, Адевале Акинойе-Агбаже, Мэри Элизабет Уинстэд, Ян Гуннар Рёйсе, Ёрген Лангхелле
Продюсирование:
Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Дж. Майлз Дэйл

Дата выхода Нечто 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Маленький Барри верил в существование героев и у него на это были весомые причины. Когда-то он видел настоящего, но не с экранов телевизоров, а в реальной жизни. Только с этим персонажем связана очень трагическая история, дело в том, что этот парень убил маму Гарри, но вряд ли кто-то поверит, что преступление совершил вымышленный персонаж, в существование которого верят только дети. Но Гарри видел все своими собственными глазами, поэтому он не изменил своим взглядам и не потерял свою веру даже тогда, когда стал взрослым человеком.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь