Фильм Скорость 3

Скорость 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Speed 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июня 2022
  • Будет ли продолжение Скорость 3 можно узнать когда выйдет в России.

Маленький мальчик вырос и стал мужчиной, теперь у него серьезная работа, он судмедэксперт. Прошло время, а он все также пытается разыскать доказательства существования супер героев, правда пока без успешно. Барри не скрывает своих взглядов, но коллеги и знакомые его взгляды не разделяют и откровенно подсмеиваются над ним, считая его не совсем нормальным. Барри это не останавливает. И вдруг в его жизни случается событие, которое доступно Флэш 9 серия и одновременно можно назвать и трагедией и чудом. В него ударила молния, и от полученного удара парень попал в больницу. Там долгие месяцы он находился в коме, его состояние было тяжелым, но он выжил. Это событие изменило жизнь Барри навсегда, ведь теперь он стал настоящим. Теперь он начинает выполнять поручения своих французских хозяев. Долг для него превыше всего. Поэтому эти истории семейной чужой жизни будут самыми разными – поучительными, забавными, смешными и при этот очень короткими. Как раз такими, чтобы не утомить зрителя, а только развлекать его. Он отправляется в поход и берет с собой за компанию давнего друга, который в последнее время пристрастился к алкоголю. Как кажется, они должны хорошо провести время вместе.

Фото и кто Режиссер:
Ян де Бонт
Актеры:
Алан Рак, Джо Мортон, Хоторн Джеймс, Ричард Лайнбэк, Киану Ривз, Джефф Дэниелс, Деннис Хоппер, Гленн Пламмер, Сандра Буллок, Бет Грант
Продюсирование:
Марк Гордон, Йен Брайс, Эллисон Лион Сеган

Дата выхода Скорость 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Зомби атакую людей и этих врагов становится все больше. Любой контакт приводит к невозвратимому исходу. Всего лишь несколько человек смогли выстоять и укрыться от приближающейся опасности. Теперь им предстоит выполнить важную миссию по возрождению здорового человечества. Среди этой компании есть индивидуум, который уже был укушенный зомби, да только с ним так ничего и не произошло. Его решают отправить в Калифорнию на лабораторные исследования, чтобы выделить из крови антитела и понять, как избавится от зомбо-вируса. Правда, есть одна проблемка. Этот человек находится в данный момент в Нью-Йорке. Здоровые незараженные люди решают организовать спецотряд по доставке надежды человечества в Калифорнию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь