Фильм Три икса 4

Три икса 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    xXx 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Три икса 4 можно узнать когда выйдет в России.

Вселенские катастрофы, природные и техногенные катаклизмы, обрушивающиеся на несчастную планету и уничтожающие населяющее ее человечество – все это стало темой огромного числа полнометражных фильмов и не меньшего числа сериалов. Апокалипсис и постапокалиптическое существование оставшейся горстки населения дают настоящий простор для того, чтобы фантазия сценаристов могла развернуться беспредельно широко. А еще зомби, эти жуткие бродячие трупы, одержимые только одним стремлением – утолить свой бесконечный голод теплой плотью живых. Как раз о них мы и будем Нация Z (1 сезон) 13 серия . Никто не знал, откуда пришел этот вирус, породивший первых зомби. Но чтобы уничтожить практически все человечество ему понадобилось не так много времени. Зомби, уничтожать которых у людей получалось плохо, слишком быстро восстанавливали свою численность. Ведь каждый укушенный такой мерзкой тварью вскоре сам мутировал, становясь одним из них, и бросался на людей, убивая и порождая новых живых трупов. Власти, армия, все они продержались недолго и не смогли остановить волну зомби пожирающих города. Найти препарат способный уничтожать тварей, или хотя бы останавливать мутацию в человеческом организме, не смог никто. А постепенно не осталось и лабораторий, способных вести эксперименты.

Фото и кто Режиссер:
Роб Коэн
Актеры:
Том Эверетт, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Руф, Азия Ардженто, Вин Дизель, Петр Якл, Вернер Даен, Рихи Мюллер, Ян Павел Филипенски, Мартон Чокаш
Продюсирование:
Нил Х. Мориц, Крейтон Беллингер, Дерек Дочи

Дата выхода Три икса 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Собственно, лаборатория, в которой было оборудование и специалисты, сохранилась одна – в штате Калифорния. И когда окажется, что существует человек, оставшийся здоровым после укусов зомби, то воспользоваться этим окажется трудно. Его кровь может стать источником спасительных антител, для получения вакцин и сывороток. Если, конечно, удастся преодолеть несколько тысяч миль до лаборатории, сохранив уникального человека живым.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь