Фильм Ребекка

Ребекка
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Rebecca
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2020
  • Будет ли продолжение Ребекка можно узнать когда выйдет в России.

И только начав Нация Z (1 сезон) 13 серия , удастся увидеть это долгое и страшное путешествие. Всего несколько десятилетий назад, в 90-х годах, люди пережили падение СССР и потеряли свои денежные накопления. Не стало больше такого понятия как «средняя прослойка» общества. Люди разделились на нищих и олигархов. Некоторым удавалось все же выбраться из самого дня, но это получалось либо у слишком умных, либо у тех, кто не сторонился нелегального заработка, вступал в местные бандитские группировки. Больше никто не мог чувствовать себя в абсолютной безопасности. Каждый стремился сохранить личные денежные сбережения и не упоминать о личном. Никому не хотелось стать жертвой мошенников или грабителей, да еще и здоровьем можно поплатиться за эту излишнюю разговорчивость. Мужчины охотились за деньгами, а дамы располагали их средствами.

Фото и кто Режиссер:
Бен Уитли
Актеры:
Жак Буаниш, Пиппа Уинслоу, Лили Джеймс, Люси Расселл, Кристин Скотт Томас, Мари Коллинз, Софи Пайан, Энн Дауд, Жан Делл, Арми Хаммер
Продюсирование:
Рафаэль Бенолье, Тим Беван, Эрик Феллнер

Дата выхода Ребекка в хорошем качестве

Отзывы:

Всеволод, Павел и Эдуард в детстве посещали одну школу. Молодые мужчины дружат с детства, хотя и отличаются характерами. Каждый поставил перед собой определенную цель. Только, если Всеволод распланировал семейную жизнь с Тамарой, то Павел долго не решался на серьезные отношения, несмотря на то, что встречался с одной девушкой. Жизнь Эдуарда наполнена яркими эмоциями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь