Фильм Не лечи меня 2

Не лечи меня 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2022
  • Будет ли продолжение Не лечи меня 2 можно узнать когда выйдет в России.

Уникальность его телепатии была в том, что он был способен собрать вокруг себя души всех детей, родившихся в ту великую ночь. Благодаря всей уникальности этих малышей и их способностям их стали называть Дети полуночи. За всю жизнь им пришлось пережить много страданий, пройти через множество испытаний, но это их еще больше сплотило и сделало сильнее. От фильма вы просто не сможете оторваться. Все знаменитости желают подобной славы своим деткам, которую они сами заработали. На шоу «Большая маленькая звезда» приглашаются звездные родители с юными дарованиями. Суть проекта состоит в том, чтобы на все интересующие вопросы, заданные ведущим проекта Николаем Басковым, ответ малыша совпадал с ответом взрослых членов семьи. Иногда им придется импровизировать и угадывать, ведь даже у маленьких принцесс есть собственные секреты. Звездная семья, сумевшая справиться с таким несложным заданием, получит приз, что отправиться в благотворительный фонд, зато для участников это шоу станет отличным пиаром.

Фото и кто Режиссер:
Миша Маралес
Актеры:
Елена Север, Пётр Фёдоров, Лукерья Ильяшенко, Александр Демидов, Андрей Дерюгин, Даниил Вахрушев, Иван Янковский, Дмитрий Нагиев, Наталья Тетенова, Татьяна Жукова
Продюсирование:
Елена Север, Таня Стацман

Дата выхода Не лечи меня 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Все знакомые не устают восхищаться их взаимными чувствами, не остывшими даже после очень трудных испытаний. Но сейчас в прошлом остались все серьезные проблемы, можно забыть о пережитом и просто наслаждаться счастливой и благополучной в материальном плане жизнью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь