Фильм Позывные

Позывные
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 июня 2019
  • Будет ли продолжение Позывные можно узнать когда выйдет в России.

Бизнес Михаила стабилен, приносит достаточно и Валерия может себе позволить заниматься домом и любимым делом – она дизайнер. С отсутствием детей Лера постепенно смирилась, она знает, что в ее случае даже чудо не сможет помочь – бесплодие подтвердили лучшие специалисты. Но она с удовольствием уделяет свое время племянникам, помогает немолодой уже свекрови, в общем, сумела сделать свою жизнь полноценной и интересной, несмотря на отсутствие в семье малышей.
Между сезонами сериала часто бывают длительные периоды перерывов, но сюжетные линии всегда связаны между собой, даже если речь будет идти о разных расследованиях. Сам Шилов уже не вспоминает тот давний день, когда к нему обратился с несколько необычным предложением один из самых серьезных криминальных авторитетов. Но именно с этого предложения он оказался втянут в очень рискованную многоуровневую игру с опасными заинтересованными людьми.

Фото и кто Режиссер:
Лидия Дин Пилчер
Актеры:
Сэмюэл Рукин, Эндрю Ричардсон, Лайнас Роуч, Матильда Олливье, Марк Риссман, Россиф Сазерленд, Радхика Апте, Лайла Робинс, Стана Катик, Сара Меган Томас
Продюсирование:
Сара Меган Томас, Samudrika Arora, Sahil Bhatia

Дата выхода Позывные в хорошем качестве

Отзывы:

Но по своему характеру Шилов не согласен занять место обычной пешки на чужом поле и он сумел, пусть и не без потерь, разобраться во всем. С тех пор подобных дел в его практике стало только больше. Его отдел прошел аттестацию и все так же команда занята своей борьбой с особенно опасными и жестокими типами из криминального мира этого большого города.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь