Фильм Дэниел ненастоящий

Дэниел ненастоящий
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Daniel Isn`t Real
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 марта 2019
  • Будет ли продолжение Дэниел ненастоящий можно узнать когда выйдет в России.

Не забыл о событиях прошлого и Дэниэл, он опасается раскрытия правды о не пойманном стрелке. Автокатастрофа поставила крест на беззаботной жизни и успешной карьере нейрохирурга Стефана Стрэнджа. Он был безоглядно влюблен и предан своему делу, а также слишком уверен в себе. Этот роковой случай стал для него, как для доктора, роковым. Так, в катастрофе, долго искать виновных в которой не пришлось, поскольку это был сам Стефан, погибает его супруга. То факт, что он лишился супруги, да еще находящейся в интересном положении, отнял чувствительность у рук хирурга. Потеряв веру в жизнь, в себя и всё, что связывало его с работой, он отправляется на поиски целительного средства для тела и души. Местом его поисков самого себя становится Тибет. Там он встречает мага, который и передаст ему свои знания. В итоге, он возвращается в Америку уже, будучи человеком, владеющим всеми премудростями своего наставника, и начинает бороться с совершаемым злом. Автобиографические драмы всегда отличаются своей сложностью, заставляя переживать все тоже, что испытывают их герои.

Фото и кто Режиссер:
Адам Иджипт Мортимер
Актеры:
Саша Лэйн, Гриффин Роберт Фолкнер, Майлз Роббинс, Патрик Шварценеггер, Питер МакРобби, Чаквуди Ивуджи, Мэри Стюарт Мастерсон, Нэйтан Чандлер Рейд, Эндрю Бриджес, Ханна Маркс
Продюсирование:
Бретт В. Бахман, Тимур Бекбосунов, Джонни Чанг

Дата выхода Дэниел ненастоящий в хорошем качестве

Отзывы:

А фильм, снятый знаменитым режиссером после долгого перерыва более чем в двадцать лет лучше Танец реальности, это позволит зрителю погрузиться в полубезумный сюрреалистический мир воспоминаний этого удивительного человека. Чили тридцатых годов прошлого века было не самым лучшим и безопасным местом для любого человека. Так же дела обстояли и в крошечной Токопилье, где царила власть диктатора Ибаньеса. Его имя вызывает у людей ненависть, но еще больше ужас, он стал для всех воплощением первобытного зла, таким же, как дьявол и его порождения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь