Фильм Ниже нуля

Ниже нуля
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Bajocero
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2021
  • Будет ли продолжение Ниже нуля можно узнать когда выйдет в России.

Стартовало новое телевизионное шоу от канала Дискавери, посвященное опасностям и приключениям, которое имеет название «Американский тарзан». Все действия будет происходить на интересном и очень красочном острове Доминикана, где семь участников будут бороться за очень увесистый и важный приз, который достанется только одному из них, самому выносливому и лучшему. Каждый из этих семи достоин быть победителем, но только их сильная воля, выносливость и время определят победителя. На этом острове у Карибского моря будет не все так гладко на протяжении длительности конкурса, а с каждым днем все ближе к финалу, очень невыносимо и не только физически, но и морально каждый будет выбиваться из сил. Только самого мотивированного и сильного духом человека можно в конце будет поздравить с победой, которая достанется ему с огромными затратами усилия. Именно он будет носить звание «Американский тарзан», ведь участники проекта противостоять будут не только друг другу, но и жестким условиям природы. Когда все они доплывут до берега, с того самого момента у них стартует начало проекта, где они уже будут не товарищами по команде, а конкурентами, готовыми на многое ради своей победы. Эти несколько недель будут казаться им как несколько месяцев, так как условия проживания похожи на выживание.

Фото и кто Режиссер:
Йуис Килес
Актеры:
Луис Кальехо, Мигель Хелаберт, Исак Феррис, Андрес Гертрудикс, Хавьер Гутьеррес, Патрик Криаду, Эдгар Витторино, Флорин Опритеску, Алекс Моннер, Карра Элехальде
Продюсирование:
Хосеп Аморос, Педро Уриоль

Дата выхода Ниже нуля в хорошем качестве

Отзывы:

Все это время они должны будут находится в движении, преодолевая, скалы, джунгли, бурные реки. Те, кто не смогут преодолеть препятствия поедут домой и больше в проекте они принимать участия не будут. Такой отсев и пажет, кто самый достойный звания «Американский тарзан». Старич очень плохо разговаривал и единственное, что от него можно было услышать – это мямляние.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь