Фильм Юный детектив

Юный детектив
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    The Kid Detective
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Юный детектив можно узнать когда выйдет в России.

Их жизни ничего не стоят, ведь в любую секунду их могут разыскать и убить. Стартовал новый сезон телевизионного талант-шоу «В Украине есть таланты! Дети» 2 сезон, где снова начинается соревнование талантами между детьми за их места в этом шоу и возможность выступать в прямых эфирах. Так как попасть в прямые эфиры не просто, ведь желающих талантливых детишек много, а таких мест ограничено, судьям шоу предстоит снова очень внимательно и тщательно просматривать каждого маленького участника, чтобы среди них выбрать самых лучших и самых талантливых. Не меньшей для них задачей станет обьяснить другой малече почему им не дали такой шанс в этом году, ведь детская психика еще очень слабенькая, и это наверное самое печально, что есть на этом шоу – отказывать и обьяснять, что нужно еще сильнее подготовится.

Фото и кто Режиссер:
Ивэн Морган
Актеры:
Talyssa Therrien, Стив Гань, Джонатан Уитэйкер, Кейтлин Чалмерс-Риззато, Венди Крюсон, Джованна Мур, Брент Скэгфорд, Адам Броди, Калеб Хорн, Джесси Ной Груман
Продюсирование:
Джонатан Бронфман, Уилльям Вудс, Люк Блэк

Дата выхода Юный детектив в хорошем качестве

Отзывы:

В этом году слез будет не меньше из-за отказа суддей, но также будет не меньше и радости среди маленьких участников, прошедших дальше в шоу. Более того, кто-то из участников, занявших место в прямых эфирах сможет стать тем единственным, кто выиграет главный приз и станет победителей талант-шоу в этом году.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь