Фильм Небесный огонь 2

Небесный огонь 2
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Skyfire 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2022
  • Будет ли продолжение Небесный огонь 2 можно узнать когда выйдет в России.

Из-за того, что она ее удалила, женщина принесла девушке многоженство проблем и горя. Если бы она знала раньше, то никогда бы не добавила ее в друзья и вообще никого незнакомого ей. Сразу после совершенного преступления мужчина пидает город и уезжает навсегда. Малькольм растерян и не смеет признаться родным в случившемся. Он ончательно теряет доверие к людям, в душе его не остается места для светлых чувств. Взрослея, Малки пытается наладить нормальную жизнь, создает семью, но ему не удается забыть о случившемся в детстве. Он мечется, страдает и упорно ищет пути выхода из страшной ситуации. Наконец Малькольм решается простить обидчика в надежде обрести душевный пой и долгожданное счастье. Спустя 30 лет один ученый решил снова выяснить, как сейчас в том месте, где случилась катастрофа. Это будет пазано в трех передачах, в которых ученый проведет свое расследование той местности и определит можно ли сейчас жить здесь. Спустя такое долгое время, вместо силы воины начали применять все, что могло помочь им победить, и предательством, и обманом, и подобными способами.

Фото и кто Режиссер:
Саймон Уэст
Актеры:
Хоу Тунцзян, Цзи Линчэнь, Ханна Куинливан, Ван Сюэци, Лоуренс де Стефано, Ши Лян, Оуэн Квонг, Джейсон Айзекс, Шон Доу, Вивиан
Продюсирование:
Крис Брембл, Джиб Полемус, Эмма Шань Ван

Дата выхода Небесный огонь 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Континент Вестерос нравится практически всем и сейчас начнется новая война намного сильнее предыдущих, которые были. Ведь эта война будет за главную корону, тот кто ее получит будет владеть всеми землями Вестероса. А это очень хорошо, так как здесь в каждой части континента свое время года, и только у одних может быть вечно зима, а другие наслаждаются летом, которого всем бы хотелось. Спустя несколько лет родители Мадлен перевезли ее в город. Девочке назначили операцию, и у нее появился шанс обрести зрение. Прощаясь с Ангелом, она пообещала ему вернуться, ведь их дружба переросла в нечто большее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь