Фильм Последний астронавт

Последний астронавт
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2019
  • Будет ли продолжение Последний астронавт можно узнать когда выйдет в России.

Как же так получилось, что рядом нет семьи Тейлоров. Что же делать. Как ему выбраться. Он остался совсем один в джунглях, населенных дикими животными. Здесь все его таланты бесполезны, деньги не имеют никакого значения. В джунглях важно только быстро бегать, не оглядываться и быть все время начеку. Сможет ли Пип приспособиться к новому для него образу жизни, полной опасностей, подстерегающих на каждом шагу. Сможет ли он найти себе искренних друзей, которые помогут ему. Кроме того сами джунгли – это целый мир и Пипу предстоит наконец-то прекратить продолжительную вражду между племенами диких животных. И только так Пипу удается понять, что его прошлая роскошная жизнь ничего не стоит, вся та роскошь никогда не сможет заменить и принести столько же радости, сколько настоящая дружба. Захочет ли он после всех захватывающих приключений вернуться домой к Тейлорам или он выберет вновь обретенный дом. Бесстрашная Зоя потеряла голову от любви и верила, что они будут все время вместе, надеялась на счастливое будущее. У них есть и страсть, и любовь, и безумие, и риск.

Фото и кто Режиссер:
Шон Веллинг
Актеры:
Johnny Ray Gibbs, Chloe Klitus, Corey Thompson, Дэррин Девитт Хенсон, Эван Джордж Вуразерис, Preslee Tucker, Derek H. Potts, Regan K. Thompson, Katia Hadjiyska, Eva Igo
Продюсирование:
Don Miller, Claire Elizabeth, Derek H. Potts

Дата выхода Последний астронавт в хорошем качестве

Отзывы:

Однако Пармо запутался в своих чувствах и жестоко разбил Зое сердце.
Сделал ли он этот шаг сознательно. Удастся ли героем несмотря ни на что быть снова вместе. Бен был студентом в одном из самых престижных колледжей. Причем учился он на отлично, был лучшим студентом курса. Он понемногу накапливал деньги на обучение в Гарварде на медицинской специальности, но собрать 300 тысяч было конечно неподъемной задачей. Но на одном из занятий преподаватель заметил в Бене талант, талант к подсчету карт. Они пригласили студента в свою компанию и рассказали про блэк джек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь