Фильм Час пик 4

Час пик 4
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    Rush Hour 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2024
  • Будет ли продолжение Час пик 4 можно узнать когда выйдет в России.

Осторожность, максимальный самоконтроль и скрытность становятся теперь верными помощниками Скотта, ведь никто не должен заметить невероятного – даже лучший друг, такой же школьный тихоня, всегда готовый броситься на выручку, но порой приносящий неприятности. На тренировке Вано замечает, что Карл чем-то расстроен, и предлагает ему поделиться. У Жилина опять гениальный план, который он пытается осуществить с помощью Марины.
Он не собирается так просто сдаваться, ведь знает что впереди у него успешное будущее, к которому уже пора прилаживать путь. 3 сезон сериала станет для него рывком к верху, который он и постарается сделать. Олег Брагин – молодой врач, который к своим годам уже успел спасти немало человеческих жизней. Он хирург от Бога, который на протяжении последних лет, возглавляет отделение в больнице Склифосовского. Вместе со своей командой он старается браться только за самые тяжелые и рискованные операции. Ему уже не раз доводилось доказывать, что он по праву является лучшим в этом деле. Однако последний больной, сильно изменил его жизнь, в его теле была зашита настоящая бомба, которая могла сработать в любой момент, но это нисколько не остановило отчаянного врача, и он просто не мог допустить его гибели и все же решился прооперировать. Подобного никто прежде не делал, ведь при подобной операции важна осторожность и Олег все же рискнул. Вместе с ним в палате будет находиться опытный сапер, который будет тщательно следить за каждым его шагом. Ему придется несколько часов вынимать взрывчатку из тела бедняги. Он старался продумывать каждое свое движение и слушать советы сапера.

Фото и кто Режиссер:
Бретт Рэтнер
Актеры:
Крис Такер, Джеки Чан, Макс фон Сюдов, Хироюки Санада, Иван Атталь, Юки Кудо, Ноэми Ленуар, Чжан Цзинчу, Ма Ци, Дэна Айви
Продюсирование:
Роджер Бирнбаум, Эндрю З. Дэвис, Джонатан Гликман

Дата выхода Час пик 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Пробыв здесь несколько дней, он уже успел завести знакомство с симпатичной девушкой, которая сразу ему приглянулась. Между новыми знакомыми вспыхивают чувства, но писатель не может полностью открыться девушке, ведь он – писатель, она – критик его произведений, какие чувства могут быть между такими разными людьми, совершенно неподходящими друг другу? Мужик по имени Ник, который так же является боксером завербован одной армией, которая проводит секретные спец задания. Конечно же Ника скоро повысят до капитана. С новым званием начинается и славная жизнь. Теперь у него в распоряжении будет целая армия солдат, которые будут подчиняться ему и выполнять все задания. Сюжет в стиле фантазии понравиться зрителям, которые любят много спецэффектов и очень интересные истории. В жизни Ани и её мужа Михаила не всё складывается удачно, девушка устала терпеть постоянные выходки мужа. Скоро её жизнь начинает приобретать яркие цвета. В школе, где трудится девушка, появляется новый преподаватель по имени Андрей. Когда-то между приятелями были чувства, но чуть позже Ане сообщили, что тот мёртв. Новостей от Андрея не было и теперь, в глубине души, у неё появилась какая-то ненависть к нему, ведь если бы парень уведомил её и всё могло бы быть иначе. Через некоторое время супруг вляпывается в неприятности, в которые втягивает и жену, а помочь может лишь Андрей, но, чтобы попросить у того помощи, придётся перешагнуть через чувство собственного достоинства. Татьяна сбегает из тюрьмы и ищет то место, где она смогла бы залечь на дно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Та
Татьяна11

Час пик это не простая комедия, это фильм в которому, поднимаются очень важные темы, но режиссер это делает так, чтобы зрителю самому пришлось додумывать... В каждой части герои попадают в разные страны, как думаете куда они попадут дальше? 2023 03 29

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь