Фильм Смертельная зона 2

Смертельная зона 2
  • Где снимали: США, Венгрия
  • Оригинальное название:
    Outside the Wire 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2022
  • Будет ли продолжение Смертельная зона 2 можно узнать когда выйдет в России.

Директор Центрального банка ставит перед ним вопрос ребром: либо Вилен сделает все возможное и подпишет договор на выделение 50 миллионного транша с руководителем международной организации, который приезжает через 2 дня в город, либо Вилен попрощается с работой. Сюжет фильма рассказывает о двух разных девушках. Одна из них - Алена, скромная и тихая девушка. Она работает в библиотеке, мечтает сыграть Джульетту в театре. Ну конечно не в большом, а в обычном, самодеятельном, но все же театре. Все ее время она думает о том, как лучше сыграть роль, готовится к этому событию. В мелких заботах неспешно и размеренно Алина проживает свою жизнь. Сюжет фильма расскажет о событиях 1939 года. Молодой плотник Георг Эльзер не может пережить порядки нацистской партии. Он решается на самый страшный поступ в своей жизни - убийство. Убийство непростое - это убийство самого вождя, самого Адольфа Гитлера. Сюжет фильма разворачивается десять лет спустя после знаменитого фильма Дэнни Бойла «На игле». Все те же четверо друзей, пытавшиеся избавиться от вредных привычек и наркотической зависимости. В первой части это им ончательно так и не удалось. Парни были слишком безалаберны и постоянно попадали в переделки. Сюжет фильма поведает о приключениях двух стариков, ставших мишенями для мафии и наемников.

Фото и кто Режиссер:
Микаэль Хофстрём
Актеры:
Генри Гаррет, Майкл Келли, Энцо Чиленти, Александра Суч, Демсон Идрис, Эмили Бичем, Брэйди Доуэд, Энтони Маки, Кристина Тонтери-Янг, Габор Крауш
Продюсирование:
Брайан Кэвэна-Джонс, Энтони Маки, Бен Паг

Дата выхода Смертельная зона 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В далекой молодости один из них был блестящим адватом. С помощью Дюка не одному преступнику удалось избежать справедливого наказания. Герой честно отрабатывал деньги, которые ему платили мафиози. Он был замешан во множестве сомнительных сдел и махинациях, и его самого не мешало бы предать в руки правосудия. Однажды Дюк облажался и азался на крючке у ФБР.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь