Фильм Дрожь земли 7

Дрожь земли 7
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tremors: Shrieker Island
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2020
  • Будет ли продолжение Дрожь земли 7 можно узнать когда выйдет в России.

Кроме того в сериала присутствуют и персонажи второго плана, это друг героя сериала, сестра героини и ее мать, а еще очень остроумный официант хорошо вписанный в сюжет сериала. Еще хотелось бы отметить что создателями этого фильма являются создатели сериала Теория большого взрыва.... Эта история любви под названием Фейк: Береги себя, расскажет о девушке которая весьма успешна и очень красива, и герой который не представляет жизнь без интернет сети. Встречались они около двух месяцев и в конце договорились ни когда не встречаться. И может быть не было бы смысла рассказывать эту историю если бы, героиня не решила нарушить правила и теперь она девочка с интернета и начинается толи новая история тли продолжение старой пока не понятно, вот только прикол в том что парень не знает с кем общается в сети и даже и мысль не возникла что это его бывшая, вот девушка развод устроит.... Как это будет смотрите фильм Фейк: Береги себя Элитная группа состоящая из пять бойцов элитного подразделения ЦРУ попадает в ловушку и оказывается на грани жизни и смерти, но им удается выжить, а агентство считает их погибшими, потому ребятам приходится скрываться.

Фото и кто Режиссер:
Дон Майкл Пол
Актеры:
Джеки Крус, Randy Kalsi, Кэролайн Лэнгриш, Bear Williams, Сахайак Бунтханакит, Ричард Брэйк, Кэсси Клер, Джон Хидер, Майкл Гросс, Matthew Douglas
Продюсирование:
Крис Ловенштейн, Тодд Уильямс

Дата выхода Дрожь земли 7 в хорошем качестве

Отзывы:

Но то что они живы остается тайной не долго, одна из спец агентов того же ЦРУ выходит на них и вместо того чтобы сдать их она предлагает им дело, суть которого заключается в поимки некоего Макса о котором кроме имени ни чего не известно. Девушка имя которой Аиша рассказывает ребятам что именно этот Макс и подставил их, а у Аиши с ним личные счеты, он убил ее отца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь