Фильм Дрожь земли 8

Дрожь земли 8
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tremors 8
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 января 2022
  • Будет ли продолжение Дрожь земли 8 можно узнать когда выйдет в России.

В общем девушка решает что должна что то изменить и для этого решает устроится к своему дяде не работу, развозить наркотики по притонам, в общем девушка явно ошиблась с профессией, но она будучи молодой и горячей этого еще не понимает. Столкнувшись с миром торговли наркотой девушка уже мечтает выбраться из него, но как оказывается это не так то и просто... Фрэнк работает перевозчиком, в бывшем времени, он считался лучшим военным. Часто сталкиваясь с опасными заданиями, герой решил перестать рисковать собственной жизнью, и подал в отставку. Сейчас – он профессионален в своем новом деле. К нему часто обращаются разные люди, которым нужно перевезти с одной точки на другую. Сейчас происходит так, что героя используют в своих тёмных замыслах. Это происходит по той причине, что он слишком доверчивый, и не может устоять перед молодыми красавицами. Появилась в жизни девушка, и всё пошло кувырком. Фильм: Группа реперов тусуются на территории одно из клубов, проводят свой досуг, и творческий отдых. На территории этого же клуба грабят работника одной силовой структуры, и первые подозреваемые наши герои.

Фото и кто Режиссер:
Рон Андервуд
Актеры:
Роберт Джейн, Фред Уорд, Кевин Бейкон, Риба МакИнтайр, Шарлотта Стюарт, Ричард Маркус, Финн Картер, Майкл Гросс, Ариана Ричардс, Тони Дженаро
Продюсирование:
Брент Мэддок, С.С. Уилсон, Эллен Коллетт

Дата выхода Дрожь земли 8 в хорошем качестве

Отзывы:

Оценив критичность ситуации, реперы решают найти виновника, после чего сами объявляют охоту на силовиков, которые под прикрытием ФСБ отмывают огромное количество денег, и как оказывается это только вершина айсберга. Ребята проводят свое расследование и понимают что не все гладко в этой финансовой структуре, чем решают и воспользоваться для устранения врагов силовиков Фильм, который обещает быть интересным, поведает нам сюжет, в котором будет рассказываться о необычных людях, колесящих по огромному мегаполису на своих крутых машинах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ни
Николай

Роберт – мужчина средних лет, работающий торговым представителем и любящий отдыхать в соседнем кафе. 2022 08 19

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь