Фильм Денежная игла

Денежная игла
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Денежная игла можно узнать когда выйдет в России.

Но если подумать, жизнь супер-героя, каким теперь является Саймон не так уж и плоха. Единственное, чему явно не позавидуешь, это то, что ему придется постоянно умирать, возвращаться в прошлое, начинать все с начала, и сотни раз видеть, как умирает его любимая девушка. Видеть это конечно каждый раз будет новый Саймон, но это почти ничего не меняет. В четвертой части "Дрожи земли" будет все по другом. После тех жестких событий которые происходили в отдаленном городке в штате Невада прошло пару лет. Вновь на их земле появились твари и стал безжалостно истреблять местных жителей. В конце концов, наш главный герой - Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на всем Диком Западе, чтобы тот отомстил тварям за гибель людей. Стоит отметить что действия киноленты происходят в далеком 18 столетии, и главный герой является прапрадедом Берта Гаммера. Как мы знаем из предыдущих частей, Берт Гаммер это отважный охотник и эксперта по уничтожению прожорливых тварей.

Фото и кто Режиссер:
Джон Своб
Актеры:
Оуэн Кэмпбелл, Рене Уиллетт, Фрэнк Грилло, Элис Энглерт, Питер Грин, Мелисса Лео, Майкл Кеннет Уильямс, Джессика Рот, Томас Деккер, Джек Килмер
Продюсирование:
Роберт Огден Барнум, Oliver Ridge, J. Ford Brett

Дата выхода Денежная игла в хорошем качестве

Отзывы:

Как вы уже наверно поняли эта часть будет намного интересней других так как действия будут происходить, в те времена когда еще не было "хорошей" взрывчатки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь