Фильм Серебряные коньки 2

Серебряные коньки 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Серебряные коньки 2 можно узнать когда выйдет в России.

В центре этой картины — Грэхем Хэсс, в бывшем священник, и так же его семья. Однажды они внезапно находят на своем большом, кукурузном поле какие то странные круги. Вскоре такие же самые круги начинают появляться и по всему миру, вскоре после чего начинается захват планеты Земли внеземными пришельцами. Однако, все происходящее в огромном мире было показано всего лишь через экран телевизора, и в доме того самого бывшего священника. В центре этого повествования некий тайный зверь, оборотень или же получеловек, в общем полувервольф. Никто из людей не знает откуда именно он приходит и куда он исчезает. Таинственный зверь держит всю маленькую провинцию в страхе и в ужасе. Поэтому как обычно положено вызывается специалист из города Парижа со своим таинственным слугой. Эти вот опытные люди должны вскоре найти и так же остановить зверя. В центре этого замечательного повествования стоит красивая и искренняя любовь между несчастной семнадцатилетней аристократкой по имени Роза и так же свободолюбивым, жизнерадостным и открытым художником по имени Джеком, который внезапно выиграл свой судьбоносный билет третьего класса просто играя в карты. Визуально возлюбленные не очень то даже и подходят друг для друга: рядом с мальчишеским и ярким обаянием молодого Лео Ди Каприо, Кейт Уинслет выглядит как бы слишком уж взрослой.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Локшин
Актеры:
Алексей Гуськов, Тимофей Трибунцев, Юра Борисов, Федор Федотов, Василий Копейкин, Софья Присс, Кирилл Зайцев, Юрий Колокольников, Северия Янушаускайте, Сергей Колтаков
Продюсирование:
Петр Ануров, Леонид Верещагин, Антон Златопольский

Дата выхода Серебряные коньки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Легенды рассказывают о том кошмаре, который творился когда-то давно. Говорят, что для лечения больных активно использовалась шоковая терапия, над людьми ставились эксперименты, которые разрушали психику как таковую, применяли все придуманные и запрещенные способы, начиная от лоботомии и заканчивая, извращенными испорченными умами изобретателей, пытками. В больницы происходил настоящий кровавый ад. В центре внимания картины — главный герой, по имени Крис, с виду самый обычный человек. Он всегда умел производить впечатление, он так же умеет скрывать свои эмоции, он умеет очень красиво говорить и вскоре вешать лапшу на уши горячо любому человеку, когда это было необходимо. Человек от природы очень гибкий и в общем. Крис вскоре женится на даме из одной очень богатой семьи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь