Фильм Зависнуть в Палм Спрингс 2

Зависнуть в Палм Спрингс 2
  • Где снимали: США, Гонконг
  • Оригинальное название:
    Palm Springs 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 января 2022
  • Будет ли продолжение Зависнуть в Палм Спрингс 2 можно узнать когда выйдет в России.

Становятся уже полностью ясны причины того, почему же именно Виктор и Маркус никогда не правят вместе единовременно, и что так тщательно сам Виктор от него скрывает.
В хвосте поезда, в среде униженных жизнью, находится человек, который способен восстановить справедливость. Но у его идеи есть и другая сторона, не самая светлая и порядочная. В фильме-антиутопии покаывается деспотичное государство. Правительство ежегодно проводит игры на выживание, которые транслируются по телевидению и собирают огромную зрительную аудиторию. На этот раз жребий учавствовать выпадает молодой Китнисс и молодому парню Питу, в которого Китнисс тайно влюбленна. Они дружат с детства. Но им придется стать врагами, так как по правилам игры может выжить лишь один из двадцати четырех игроков. Им предстоит сделать нелегкий выбор, так как на кану их судьбы. Судьям не важно кто выигрывает. Они нуждаются лишь в зрелище. И на этот раз зрелише получиться потресающим. В фильме удивительным образом преподнесена альтернативная история, которая поможет разобраться в прошлом, которое неразрывно связано с настоящим печатью истории.

Фото и кто Режиссер:
Макс Барбаков
Актеры:
Тайлер Хэклин, Дж.К. Симмонс, Джун Скуиб, Мередит Хагнер, Питер Галлахер, Крис Пэнг, Жаклин Обрадорс, Камила Мендес, Энди Сэмберг, Кристин Милиоти
Продюсирование:
Крис Паркер, Энди Сэмберг, Акива Шаффер

Дата выхода Зависнуть в Палм Спрингс 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ведь всем известно, что многих великих художников, писателей и других ярких талантливых представителей культурного наследия признавали лишь после их смерти. Фильм покажет насколько тернист и не прост был путь творца, путь инноватора и путь гения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь