Фильм Бивень 2

Бивень 2
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Tusk 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2022
  • Будет ли продолжение Бивень 2 можно узнать когда выйдет в России.

Старку предстоит встретиться с коварным врагом, но в первую очередь решить для себя один важный вопрос – что для него важнее – он сам или то, что он создал? Ничего подобного! У Санта Клауса есть своя, самая настоящая, ультрасовременная армия с настоящими космическими технологиями 21 века! Не верите? Мультфильм вам сам все расскажет! Он вам объяснит, как вся его огромная служба работает и что ни один, ни один единственный ребенок не останется без подарка на рождество! Ник, Курт и Дейв вполне счастливы и довольны своей размеренной и тихой жизнью, и лишь одно обстоятельство изрядно портит им жизнь – это их несносные боссы. А как бы было хорошо и вольготно, если бы этих самодуров можно было бы куда-нибудь задвинуть подальше и никогда больше не видеть и не слышать. Вот тогда было бы полное счастье. Трое друзей решают разработать хитроумный план по избавлению их фирмы от начальства и воплотить его в жизнь, вот только парни забывают, что для любого дела требуется хоть немного мозгов и ума, а этого добра у горе-разработчиков, увы, нет. Ник Кавано — это отличный и талантливый хирург. Он был всегда профессионально востребован. У него есть хороший, роскошный дом, и его постоянная любовница по имени Энн.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Смит
Актеры:
Джастин Лонг, Джонни Депп, Майкл Паркс, Лили-Роуз Депп, Дженезис Родригез, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Харли Куинн Смит, Хэйли Джоэл Осмент
Продюсирование:
Сэм Энглебардт, Уильям Д. Джонсон, Шеннон МакИнтош

Дата выхода Бивень 2 в хорошем качестве

Отзывы:

А в нагрузку к всему этому — и куча детских комплексов, спровоцированных неким эдиповым комплексом и так же извращенными потугами его матери .

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь