Фильм Превосходство 2

Превосходство 2
  • Где снимали: Великобритания, Китай, США
  • Оригинальное название:
    Transcendence 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июля 2022
  • Будет ли продолжение Превосходство 2 можно узнать когда выйдет в России.

Несмотря на то , что она бросила и отказалась от него, он продолжает ее искренне любить и отправляется в тюрьму, для того чтобы отомстить ее обидчикам. В тюрьме правит жестокость и зверство. Готов ли Томми к этому? На что он готов пойти и выйдет ли он когда – нибудь из тюрьмы? Несмотря на все усилия Сары Коннор, будущее, которого все боялись, наступило. Машины восстали против людей, воцарило безумие. Всему виной, искусственный интеллект Скайнет, который взял шествие над всеми машинами. Теперь единственная надежда людей - Джон Коннор - отправил молодого офицера в прошлое, чтобы он спас его мать. Как только, молодой человек попал в прошлое, он понял, что его жизнь, жизнь Сары, женщины, которую он должен был спасти, в очень большой опасности, и счастливый исход войны, всё больше, и больше, отходит от них. Кайл, тот самый молодой офицер, который был добровольцем, для этой миссии, когда он прибыл в прошлое, то не мог поверить своим глазам, по рассказам Джона, Сара должна быть безобидной женщиной, но она стала настоящей воительницей. Несколько любителей приключений решили объединится для проведения одной сделки: они решили золотодобывающую шахту в Гайане.

Фото и кто Режиссер:
Уолли Пфистер
Актеры:
Кейт Мара, Киллиан Мёрфи, Коул Хаузер, Кори Хардрикт, Джонни Депп, Морган Фриман, Фальк Хеншел, Клифтон Коллинз мл., Ребекка Холл, Пол Беттани
Продюсирование:
Кейт Коэн, Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов

Дата выхода Превосходство 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В начале все шло по плану и казалось, что все в их руках. Но вдруг сделка срывается. Нашим героям приходится совершить побег на вертолете от своих конкурентов. Неожиданно вертолет совершает крушение в диких джунглях. С собой у героев шестьсот килограмм золота.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь