Фильм Убийство в Восточном экспрессе 2

Убийство в Восточном экспрессе 2
  • Где снимали: Мальта, США
  • Оригинальное название:
    Murder on the Orient Express 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Убийство в Восточном экспрессе 2 можно узнать когда выйдет в России.

В начале все держутся вместе и мечтают о спасении. Но вскоре их большой багаж становиться слишком тяжелым и никто не хочет его разделить. И вот золото превращает бывших друзей в злейших врагов. И теперь у каждого своя цель. Нео вскоре узнаёт, что весь мир, который он считал совершенной реальностью, не более чем простая иллюзия, которую точно транслирует в его мозг и так же мозги миллионов других окружающих людей. Неожиданно Кейт открывает в себе способности к телекинезу. Она еще не понимает, какая колоссальная сила заключена в ней и на что она стала способна. Одноклассники ни о чем не подозревая готовят очередную злую шутку над ней во время выпускного вечера. Но они даже не представляют, чем это обернется и к каким разрушениям приведет. Неожиданно Брюс решил завязать с наркотиками и начать новую жизнь. Теперь он хочет стать хорошим парнем, и казалось бы, что все должно пойти только к лучшему. Но не тут-то было. Жизнь полна неожиданностей и таких резких поворотов, что и представить себе невозможно. Неожиданное нападение инопланетян на Землю, подвергает жителей в шок. Пришельцы используют в качестве оружия смертельный электрический торнадо, который кроме массовых смертей несет и большие разрушения.

Фото и кто Режиссер:
Кеннет Брана
Актеры:
Дэйзи Ридли, Джош Гад, Джуди Денч, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Уиллем Дефо, Дерек Джекоби, Кеннет Брана, Мишель Пфайффер, Лесли Одом мл.
Продюсирование:
Уинстон Аццопарди, Кеннет Брана, Жереми Шеврет

Дата выхода Убийство в Восточном экспрессе 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Важные объекты инфраструктуры США подвергаются смертельной опасности. Военные базы, секретные правительственные лаборатории, научные центры, городские учреждения попадают под угрозу уничтожения. Ненормальный четырнадцатилетний мальчик Эллис дружит с козопасом, взрослым мужчиной. Козопас выполняет для Эллиса и его матери всю грязную работу по хозяйству за питание и крышу над головой, как для себя, так и для своих коз.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь