Фильм Тайное окно 2

Тайное окно 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Secret Window 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Тайное окно 2 можно узнать когда выйдет в России.

Местные набрасываются на Эйдена и избивают его. За него заступается Линдси, и забирает его к себе домой, пока тот не придет в чувства. Все местные настроены теперь еще и против невинной девушки. Линдси начинает собственное расследование цепочки загадочных самоубийств местных жителей. Девушке предстоит найти разгадку в тайнах прошлого Эйдена, с которым ее теперь связывает нечто большее, чем просто дружба. Мексика, далекий XIX век. Некий американский бизнесмен которого звали фамилии Джексон вскоре решил срубить немного бабла на будущем строительстве железной дороги через всю страну. Но вот только была проблема — строительство нельзя было провести на запланированных ранее участках — эти земли всегда принадлежат всем местным фермерам. Но вот хитрый Джексон решает эту проблему очень просто — убивает главного местного начальника Дона Диего, захватывает полностью контроль над мексиканскими банками и выселяет всех бедных крестьян с их больших земель, кто из всех них не соглашается — того как и его тоже отправляет на тот свет.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Кепп
Актеры:
Чарльз С. Даттон, Джон Туртурро, Мария Белло, Джон Данн-Хилл, Мэтт Холлэнд, Власта Врана, Лен Кариу, Тимоти Хаттон, Джоан Хини, Джонни Депп
Продюсирование:
Гэвин Полон, Эзра Свердлоу

Дата выхода Тайное окно 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Против главного злодея и захватчика восстают две красивые девушки — крестьянка по имени Мария Альварез и так же дочь того самого Дона Диего, аристократка по имени Сара Сандовал. Между тем в Орде овеликие ханы один за другим сменяют друг друга при этом обычным способом престолонаследия становится братоубийство, реальная же власть сосредоточена в руках Тайдулы. Однажды Тайдулу неожиданно связывает слепота, и татары решают отправить в Москву свих лучших гонцов за великим русским колдуном — митрополитом Алексием, чтобы тот совершил чудо и вернул старухе зрение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь