Фильм Город лжи 2

Город лжи 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    City of Lies 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Город лжи 2 можно узнать когда выйдет в России.

Через полгода ей все же вернули маленького ребенка, но это был совершенно не ее сын. Полиция все время отрицала тот самый факт, что произошла некая подмена. Именно и из-за этого аспекта главная героиня фильма вскоре попала в психушку и была просто выставлена настоящим посмешищем перед всем обществом. Но она вовсе даже не сдавалась. Как бы вы сами себя повели, если бы вы просто потеряли своего ребенка? Что бы вы в том случае сделали, если бы попали бы в такую вот сложную ситуацию?. ну а она не сдавалась, и уже никогда она не сдастся, пока не найдет своего родного сына. Мать всех великих вампиров, которую звать Акаша так же отдыхала несколько долгих столетий, ожидая подходящее время только лишь для того, чтобы вскоре подняться и вновь захватить великую власть по всему миру. Матиус после своего триумфа потерял трон, царство и красавицу-жену. Матиус решил стать наемником и отправился к своему правителю. Правитель выслушал отважного воина и поручил ему важное и ответственное задание – ему необходимо отправится в Таиланд, к его союзникам, чтобы Царь Скорпионов помог союзникам в защите крепости, где хранится Книга Мертвых, и спас царство от гнета тирана. Только так он сможет вернуть свое прежнее могущество и славу.

Фото и кто Режиссер:
Брэд Фурман
Актеры:
Джонни Депп, Лоуренс Мэйсон, Ксандер Беркли, Дэйтон Калли, Тоби Хасс, Шей Уигэм, Луис Хертэм, Нил Браун мл., Форест Уитакер, Шамир Андерсон
Продюсирование:
Стюарт Манашил, Пол М. Бреннан, Зэнн Дивайн

Дата выхода Город лжи 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Матиус помог отразить нападение, но когда он пришел к Перельману за оплатой, тот вместо денег предложил ему руку и сердце своей дочери, которая сейчас находится в плену Талуса. Матиусу предстоит не простой путь, и только он один может спасти принцессу. Захватывающие приключения ждут его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь